Маршрут по Западному побережью и каньонам на 17 дней.

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Маршрут по Западному побережью и каньонам на 17 дней.

Сообщение: #21

Сообщение Naxich » 28 мар 2011, 12:59

Гугл считает абсолютно честно! На мой взгляд теперь все реально))) Только вот мы лично на Брайс каньон потратили часа два-три, тч возможно в Зион Вы вполне успееете. На пути к Брайсу было очень много симпатичных крошечных гостинниц Бед энд Брекфаст - может Вам чего приглянется))) В долине Монументов если только чисто пофоткаться мне то же кажется времени достаточно...
Варкалось, хливкие шорьки пырялись по-мове....
Аватара пользователя
Naxich
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Маршрут по Западному побережью и каньонам на 17 дней.

Сообщение: #22

Сообщение sergous » 28 мар 2011, 13:16

Naxich писал(а):Гугл считает абсолютно честно! На мой взгляд теперь все реально))) Только вот мы лично на Брайс каньон потратили часа два-три, тч возможно в Зион Вы вполне успееете. На пути к Брайсу было очень много симпатичных крошечных гостинниц Бед энд Брекфаст - может Вам чего приглянется))) В долине Монументов если только чисто пофоткаться мне то же кажется времени достаточно...
Спасибо
В крошечных мотелях нету проблем в заселении поздним вечером, например в 22-30? )
sergous
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 30

Re: Маршрут по Западному побережью и каньонам на 17 дней.

Сообщение: #23

Сообщение Naxich » 28 мар 2011, 13:24

Не. Мы когда ехали в Секвойи часов в 10 вечера поскреблись в один и нас с радостью впустили))))
Варкалось, хливкие шорьки пырялись по-мове....
Аватара пользователя
Naxich
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль