Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Ella Terra писал(а):дня, посмотрели, практически, только Манхэттан. Сколько времени нужно в этот раз, как вы считаете? И что посмотреть еще - из обязательного?
Ella Terra писал(а):И по поводу NY - были в прошлом году 2 дня, посмотрели, практически, только Манхэттан. Сколько времени нужно в этот раз, как вы считаете?
И что посмотреть еще - из обязательного?
Ella Terra писал(а):Olley, я Rochester добавила только как остановочку по пути на Ниагару, чтобы совсем уж не одна рулежка была.
А что, Lake George - мелочевка? А я думала, там так красиво, что стоит даже зависнуть на пару дней. Не права?
Ella Terra писал(а):Ok, Olley, допустим, убираем из маршрута остановку на Lake George и Рочестер и Читенанго, рулим из Бостона напрямую до Ниагары, а от Ниагары - в Александрия Бэй и пару дней на Тысяче островов проводим. Так интереснее, как вы считаете?
olley писал(а):2 июля - суббота
3 июля - воскресенье
4 июля - День независимости
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто