В США без водительского удостоверения

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #21

Сообщение dony.jons » 09 июн 2011, 03:01

закажите себе дубликат прав у умельцев, стоить будет 9 тыс руб + мву там же за 3 т.р, кататься сможете в америке без проблем, найти номер ваших прав, и всего остального не составит труда, у вас будет просто дубликат, лишины прав вы в россии же
умельцев в инете хватает, тот же плюш (ник на форумах) , надете его рекламу платную в интернете, делает за 1 день + пересылка, работает через гарант.
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #22

Сообщение manucho » 20 июл 2016, 15:55

У меня случилась беда, при торможение еле тронул впереди идущий автомобиль, а там барышня оказалась несговорчивая, мол, бампер весь менять надо и без полиции не будем разговаривать. в итоге, забрали у меня права, а с нашей новой патрульной полицией и украинскими судами чую, останусь с временным водительским удостоверением. Через месяц лететь в штаты, где планировал взять тачку.
Может кто в курсе, если я своё времменое ВУ переведу на английский (в нём даже фамилия моя без латиницы и все мои данные написаны от руки в нём, без фото) и апостилизирую. Идентифицировать себя с фото буду через загран для полицаев.
А то маршрут через нацпарки Калифорнии, без машины никак.
Заранее благодарен за ответ.

З.Ы. МВУ не предлагать, в Украине их сейчас только мутные конторы делают, официально нельзя.
manucho
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08.09.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #23

Сообщение habibpo » 13 авг 2018, 04:08

Добрый день!
Порекомендуйте пожалуйста школы для практики вождения в Нью-Йорке.
Спасибо.
С чего Вы взяли, что Вас кто-то должен любить? Где это написано?!© Карл Роджерс
Аватара пользователя
habibpo
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #24

Сообщение Chudo70 » 13 авг 2018, 13:05

habibpo писал(а) 13 авг 2018, 04:08:Порекомендуйте пожалуйста школы для практики вождения в Нью-Йорке.

У на у DMV инструкторы с машинами стояти свои услуги предлагают.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #25

Сообщение Wade1989 » 16 окт 2018, 11:05

Всем здравствуйте! Ветку прошерстил поверхностно, потому задам вопрос (если повторно, то извините)

Водительских прав не имею, собираюсь в штаты по тур визе на пмж с дальнейшей легализацией, есть ли смысл получать права на родине или сразу можно отучиться в штатах (Калифорния)?

Спасибо ребята!
Wade1989
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20.12.2017
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #26

Сообщение tema1982 » 17 окт 2018, 05:11

Wade1989 писал(а) 16 окт 2018, 11:05:Всем здравствуйте! Ветку прошерстил поверхностно, потому задам вопрос (если повторно, то извините)

Водительских прав не имею, собираюсь в штаты по тур визе на пмж с дальнейшей легализацией, есть ли смысл получать права на родине или сразу можно отучиться в штатах (Калифорния)?

Спасибо ребята!


Можно в Калифорнии и даже на русском, но такие права вроде будут действительны только в Калифорнии, в других штатах их вроде не признают. Лучше конечно когда есть российские права тоже на всякий случай, как запасной вариант.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 578
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #27

Сообщение Possum » 18 окт 2018, 15:37

tema1982 писал(а) 17 окт 2018, 05:11:Можно в Калифорнии и даже на русском, но такие права вроде будут действительны только в Калифорнии, в других штатах их вроде не признают.

С каких это пор права, выданные в одном штате, не признают в другом? Признают, а также признают почти по всех странах. Может быть, вы имеете в виду, что скоро по ним нельзя будет контроль в аэропорту проходить (если они "старой" формы)? Но это абсолютно другое, к делу не относится.
Вот можно ли по турвизе получить права - это вопрос другой (я не знаю ответ), но если уж их выдадут, то признавать будут везде.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: В США без водительского удостоверения

Сообщение: #28

Сообщение tema1982 » 19 окт 2018, 02:11

Possum писал(а) 18 окт 2018, 15:37:С каких это пор права, выданные в одном штате, не признают в другом?


Разговор вроде про права которые в Калифорнии могут получить нелегалы. Человек собирается приезжать по турвизе и здесь легализовываться. Обычые права дают вроде на срок действия визы, потом надо менять на права для нелегалов и эти права вроде другие штаты не обязаны признавать. На 100% не утверждаю поэтому сразу написал "вроде" в первом ответе.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 578
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль