Хьюстон-Детройт

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Хьюстон-Детройт

Сообщение: #1

Сообщение xoxol18 » 15 июл 2012, 07:18

Добрый день.
20 июля я оправляюсь в путешествие по США(из техаса в мичиган) это около 2000 км. Планирую проехать за 2 дня. Понятно что посмотреть время почти не остается но все же. Хочется совместить вынужденные остановки в каких нибудь красивых местах (парки, озера реки и т.д). Хочу поехать именно второстепенными дорогами.(по хайвейям как можно меньше) Комфортно и удобно но кроме трафика и отбойников мало что увидишь.
Хотелось бы с Вашей помощью составить как можно удобный и запоминающий маршрут. Причем хочется составить так чтобы дорога домой почти не совпадала с дорогой в Детройт.
Если вы знаете какие нибудь сайты которые могут помочь в составлении маршрута или еще что нибудь. Буду рад любой помощи и любым советам.
Спасибо.Владимир.
xoxol18
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Лос Анджелес экскурсии

Re: Хьюстон-Детройт

Сообщение: #2

Сообщение Fatum » 16 июл 2012, 07:21

Добрый день.
около 2000 км. Планирую проехать за 2 дня. Хочу поехать именно второстепенными дорогами.(по хайвейям как можно меньше)

2000 км по хайвеям-то напряжно за 2 дня. А по проселочным дорогам - слабо представляю, как можно успеть.
А том, чтобы посмотреть что-то надо забыть в обоих случаях. Достопримечательности при таком плане - заправки и заведения фастфуда по дороге )


Если вы знаете какие нибудь сайты которые могут помочь в составлении маршрута или еще что нибудь. Буду рад любой помощи и любым советам.
Спасибо.Владимир.


Вот
Fatum
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Хьюстон-Детройт

Сообщение: #3

Сообщение xoxol18 » 16 июл 2012, 08:29

Да я это понимаю. Но есть еще дорога домой. И там уже не будет жестких рамок времени..... А сайт конечно крутой)))))))))))))))))))))
xoxol18
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль