Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 11:33:прошу совета - целесообразен ли маршрут и в каких городах лучше останавливаться для ночевки (использую CouchSurfing, посему города-тур.точки с отелями не подходят, нужен просто немаленький город поблизости).
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 11:33:день первый:
из Вегаса в Гранд Каньон, целый день на пеший спуск с South Rim по South Kaibab Trail до реки Колорадо и Phantom Ranch
где переночевать, во Флагстаффе?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 11:33:день второй:
путь в Пейдж c посещением Valley of the Gods, Mesa Verde NP, HorseshoeBaend. раздумываю насчет каньона антилопы - но, скорее всего, откажусь.
где переночевать, в Пейдже или есть менее туристические города рядом?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 11:33:день третий:
дорога на Bryce Canion: с утра попробовать попасть на розыгрыш билетов в Волну Wave National Park, далее: Arches NP, Goblin Valley Park, Bryce Canion и, возможно, Gooseneeks (если успеем)
где переночевать рядом?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 11:33:совершенно не понимаю какой маршрут разнообразнее и красивее -
СолтЛейкСити - Денвер - Омаха - Чикаго - Кливленд
или через Северную Дакоту-Минесоту-Иллинойс ????
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10:О, спасибо прекрасная hicago!
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10:и еще расскажите, пожалуйста, про Волну (если знаете) - реально ли выиграть? читала, что обычно есть шанс у тех, кто заранее в интернете играет, про приехать и потестить удачу - узнала совсем недавно.
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10:Куда вклинить Valley of the Gods и Gooseneeks?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10:и вообще - если не сложно - как бы Вы построили маршрут следуя моим "точкам устремления"?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10: Мы выиграли на месте в прошлый июль, но тогда не попали из-за муссонов - дорога была перекрыта потоком воды. Потом играли в интернете и выиграли на апрель. Шанс есть всегда - главное очень хотеть. Вы не написали ваш месяц.
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10:Куда вклинить Valley of the Gods и Gooseneeks?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 19:02:** и еще - пытаюсь простроить маршрут обратный (в соответствии с Вашими советами) - из СолтЛейкСити до Чикаги - получается зиг-заг, это нормально?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 19:02:То есть Месу можно заменить на Долину Богов и гусиные эти шейки? тогда можно ли их совместить с Подковой и заночевать в Пейдже в один день? не много ли?
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 19:02:мы поедем вот сейчас, в октябре. но у меня очень сильное энергетическое поле. если хочу, то сильно))) так что - сгоняем энивей. дайте, пожалуйста, точные пароли-явки, где "барабан" стоит и лотерея проходит))
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10:То есть Месу можно заменить на Долину Богов и гусиные эти шейки? тогда можно ли их совместить с Подковой и заночевать в Пейдже в один день? не много ли?
Akademik Koroleff писал(а) 18 сен 2013, 20:49:kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 18:10:А как же классика - Долина Монументов, ведь мимо проезжаете??? Месу - нафик и имейте длинный, и аццки насыщенный день по маршруту Флагстафф, Монументы, Шеи+Боги, Пэйдж.
hicago писал(а) 18 сен 2013, 20:46:Ну вы же хотели, что бы интересно было - потому что если из Денвера напрямую в Чикагу - то там два дня бескрайних кукурузных полей.
kakabusinka писал(а) 18 сен 2013, 19:02:Я бы вам всё таки советовала из Флагстафа поехать прямиком на Пейдж - посмотрела бы верхнюю и нижнюю Антилопу, Подкову, и если вы ищете приключений на свою голову и чего-то действительно необычного и без людей - то смоталась бы на Alstrom Point. Разница во времени 1 час - то есть в Пейдже 8, а в Канабе уже 9. Не опоздайте И имейте ввиду - солнце в октябре там садится в 6 с копейками, так что световой день у вас короткий
kakabusinka писал(а) 19 сен 2013, 07:22:Монументы, как мне видится, сильно уступают Долине богов, поэтому решено было посмотреть именно богов. а Вы что думаете на этот счет? Пока разрываюсь между двух огней - монументы-подкова-пейдж или боги+шеи - подкова - пейдж.
kakabusinka писал(а) 19 сен 2013, 07:35:чу в этом путешествии как бы вернуться в Исландию, а потому - нет необходимости "увидеть всё", есть потребность - увидеть разный космос)) поэтому спасибо за Alstrom Point, доберемся. И читаю Ваши отчеты - они удивительные!
kakabusinka писал(а) 19 сен 2013, 07:35:как раз это и хотела! спасибо Вам большое) на этом маршруте есть вау-места для коротких стоянок?
на карте все правильно и,получается, мимо денвера?
kakabusinka писал(а) 19 сен 2013, 07:35:как раз это и хотела! спасибо Вам большое) на этом маршруте есть вау-места для коротких стоянок?
на карте все правильно и,получается, мимо денвера?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто