Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Andrey Po писал(а) 12 мар 2014, 12:28:В Санта-Барбаре вообще делать нечего. Во-о-обще. Если не фанаты винрарного сериала и не желаете фоточку на фоне темы из opening`а. Тогда да, 15 мин можно уделить на это проездом.
Особенно в сочетании с СФ, ЛВ и ЛА.
Зачем ехать в ЛА после СФ если Вы прилетаете изначально в ЛА?
Путаете следы или это ошибка при формулировании вопроса?
Ночи в ЛВ планируют относительно рода занятий. Если играть - то неделька. Если предаваться пьянству и разврату - от 3 суток до окончания денег.
Если чисто походить поплющить носы об витрины, на мой взгляд, 2 дней хватит за глаза.
Mycraft писал(а) 13 мар 2014, 09:25:а чего собственно 6 ночей в ЛА делать?
Для первого раза ЛВ 2-3 ночи достаточно...
Mycraft писал(а) 13 мар 2014, 10:23:Мдаа 6 ночей без машины в ЛА как же вы там отдыхать собираетесь?
Нас на машине после трёх дней скука замучила...
Алекс197 писал(а) 17 мар 2014, 13:47:Был маршрут такой прилет в ЛА брали машину на прокат и сразу ехали в СФ там 2 ночи, обратно по дороге №1 возвращались в ЛА, провели 2 ночи, и на машине поехали в ЛВ 4 ночи.
В ЛВ нам показалось этого мало, т.к. ездили на ГК два раза, хотели посмотреть многие шоу, но времени нам не хватило, наверное если тупо сидеть в ЛВ без всяких поездок, то хватит и 3 ночи а может и 2)) смотря какие интересы у Вас
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто