Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
pinprick писал(а) 18 май 2014, 10:21: Из Лас Вегаса через плотину Гувера и route 66 выдвигаемся в Гранд Каньон (south rim). Чего-то там успеваем осмотреть и ночуем в Tusayan.
pinprick писал(а) 18 май 2014, 10:21:осматриваем вью поинты ГК и едем в Пейдж. Возможно успеваем посмотреть подкову на закате. Ночуем в Пейдж.
pinprick писал(а) 18 май 2014, 10:21:(можно ли успеть посмотреть парк арок?)
pinprick писал(а) 18 май 2014, 10:21: Из Пейджа едем в Лас Вегас. Там ночуем.
pinprick писал(а) 18 май 2014, 10:21:Выдвигаемся из Лас Вегаса через Долину смерти в Секвойя парк. Ночуем во Фресно. (стоит ли ехать в долину смерти в июне или там слишком жарко будет?)
pinprick писал(а) Сегодня, 13:21:
осматриваем вью поинты ГК и едем в Пейдж. Возможно успеваем посмотреть подкову на закате. Ночуем в Пейдж.
Вы еще и в коньоны Антилопы успеете.
pinprick писал(а) 18 май 2014, 20:30:Т.е. можно сократить до одной ночи в Пейдже? Или стоит всё-таки подстраховаться?
pinprick писал(а) 18 май 2014, 20:30:И, еще, номера в отелях можно на месте взять или в июне с этим могут быть проблемы и лучше забронировать заранее?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто