Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Voxifera писал(а) 17 авг 2015, 11:40:не много ли дней для пляжного отдыха в Майами
Andrey Po писал(а) 17 авг 2015, 18:35:Voxifera писал(а) 17 авг 2015, 11:40:не много ли дней для пляжного отдыха в Майами
Возьмите лучше в Майами любой круиз на 2-3 дня. Это недорого и очень красиво. По деньгам выйдет ровно столько же, сколько вы в Майами будете тусить и по магазинам шастать
Особенно рекомендую тот, который с заходом на Кайманы-Ямайку.
На само Майами (вернее Майами-бич - в остальных местах делать нечего) нужно максимум 1 день - если конечно не фанаты ар-деко и своеобразного шика Оушн-драйв.
Так что если собираетесь в Майами ещё раз - тогда сидите на бичке спокойно (на Ки-Вест еще можно, если рыбаки и любите Эрнеста Х.), если неизвестно когда снова соберетесь - обязательно купите круиз на круиздиректе или экспедии.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто