Anastasiya » 09 авг 2016, 21:17
Едем из Сан-Франциско в сторону Лас-Вегаса для осмотра каньонов.
Возникли вопросы, не могу найти ответ, прошу помощи)
Хотели заночевать в Биг Сюр, но прочитали, что в Point Lobos тоже нереально красиво и must see закат на пляже Рfeiffer beach. Теперь думаем, может заночевать где-то там? Чтобы с утра уже поехать и просто погулять в Биг Сюр?
И второй вопрос по поводу каньонов. Сначала хотели доехать до Лас-Вегаса, а потом поехать на осмотр каньонов, начиная с Гранд. Но, опять же почитав форум, поняли, что лучше осматривать каньоны в обратном порядке и Гранд Каньон оставить напоследок. Покритикуйте маршрут, пожалуйста
1день- выезд из Лос Анджелеса в сторону каньона Zion. Ночевка (где?)
2 день - Подкова, Антилопа, долина Монументов ( ночевка)
3 день - Гранд Каньон, ночевка в Лас-Вегасе
Может еще куда-нибудь Брайс воткнуть? И, если можно, посоветуйте, где оптимально останавливаться на ночевки.
И можно ли проехать из Лос-Анджелеса через долину смерти в Zion каньон? Это будет в районе 10 сентября. А то в путеводителе пишут, что раньше ноября туда лучше не соваться.
Большое спасибо.
Анастасия