Сейчас этот форум просматривают: olley и гости: 2
Сюда еще можно включить очень хороший Custer паркtripstalker писал(а) 02 ноя 2017, 15:53:Вс Devils Tower + Mount Rushmore National Memorial + Badlands Badlands
Сюда можно включить Детройт с урбанистической разрухой на подъеме и выдающимся Art Museum и с пригородом Dearborn c отличным автомобильным муззеем Форда и сэкскурсией на его завод.tripstalker писал(а) 02 ноя 2017, 15:53:Ср Чикаго - NY NY
tripstalker писал(а) 14 ноя 2017, 14:11:Купил билеты с 25 мая по 11 июня. Поэтому думаю, что с описанным маршрутом проблем уже быть не должно. Надо ли в этом случае корректировать маршрут?
afrland писал(а) 14 ноя 2017, 16:09:В Долине Огня вы в районе Atlatl Rock остановились. А самые невероятные и красивые места там находятся вдоль дороги к White Domes Loop. А вы, даже не посмотрев все вдоль главной дороги, написав "Парк компактный, посмотрели мы его быстро", уехали к дамбе. По мне Вы Долину Огня вообще не увидели.
В Йосемити Вы по фотографиям побывали только на лужайке в долине, и не съездили ни на Гласир, не посмотрели Tunnel View и т.д.
tripstalker писал(а) 14 ноя 2017, 22:55:Ну не все так уж прям плохо с посещениями , просто в одной записи я делаю не больше 20 фото, поэтому часть приходится опускать. Но, согласен, что не так досконально проезжаю маршрут, больше все-таки по основным точкам, тк хочется посмотреть побольше и охватить пошире, а времени всегда в обрез.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США, достопримечательности