Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
GANT1949 писал(а) 20 июн 2018, 00:43:Редвуды принципиально другие деревья, так что будет интересно, но - все остальное в Северной Калифорнии в ноябре поздно - что Лассен, что Шаста, что заезд в Орегон.
Можно съездить в Секвойю и Кингз-Каньон, Джошуа-Три и Сан-Диего. Это по крайней мере компактно расположено.
Hermionek писал(а) 20 июн 2018, 01:11:Там очень холодно будет или по каким-то другим причинам?
GANT1949 писал(а) 20 июн 2018, 01:31:Hermionek писал(а) 20 июн 2018, 01:11:Там очень холодно будет или по каким-то другим причинам?
Могут быть закрытия дорог, хуже с погодой, хуже краски, холодно, да полно причин предпочесть более теплые места.
Йеллоустоун это одно из самых холодных мест в США не считая Аляски, там и в октябре уже вполне зима.
Sparrow писал(а) 20 июн 2018, 01:54:Калифорния - отправная точка для перелета на Гавайи. Может быть имеет смысл слетать? Две недели - вполне достаточно.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто