Восточное побережье. Help.

Планирование и обсуждение маршрутов по США. Достопримечательности, национальные парки, города и природные красоты Америки. Поездки по США на автомобиле и готовые маршруты для самостоятельных путешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Восточное побережье. Help.

Сообщение: #1

Сообщение krabov » 28 сен 2018, 08:40

Приветствую. Уже голова кругом. Есть подозрение, что ничего хорошего не получится. Даты - 2 - 15 января. Маршрут Нью-Йорк - Майами на авто.
интересуют основные точки для остановок. Спасибо
krabov
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 10.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
что посмотреть в США
Похожие темы

Re: Восточное побережье. Help.

Сообщение: #2

Сообщение krabov » 28 сен 2018, 08:46

Сразу же в догонку вопрос про резину на прокатном авто. Всё таки в Нью-Йорке может быть снега по колено, а может и +5
krabov
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 10.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Восточное побережье. Help.

Сообщение: #3

Сообщение cheetah1717 » 28 сен 2018, 08:50

krabov писал(а) 28 сен 2018, 08:46:Сразу же в догонку вопрос про резину на прокатном авто.

Они не меняют резину, используют всесезонку, зимой в горной местности цепи. При гололеде бывает весело %)

krabov писал(а) 28 сен 2018, 08:40:Маршрут Нью-Йорк - Майами на авто.

Почитайте схожие темы:
Первый раз в США с детьми по маршруту Нью-Йорк-Вашингтон-Орландо-Майами, можно попросить оценить маршрут знающих людей?
Юго-восток США - Florida, Georgia, North Carolina, South Carolina
- и хоть предварительный маршрут набросайте, тогда советов скорее дождетесь.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18149
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 5156 раз.
Возраст: 101
Страны: 42

Re: Восточное побережье. Help.

Сообщение: #4

Сообщение Лена Линецкая » 05 окт 2018, 23:28

В Нью-Йорке в это время - мертвый сезон. Новогодние огни гаснут практически сразу после Нового Года, так что их посмотреть - надо сразу же после приезда. Так что надо очень внимательно городские маршруты ( и одежду!) продумать- так как погода совершенно непредсказуема. Никакой зимней резины на машине нет. И не нужно ездить на машине в Нью-Йорке. Там надо несколько дней погулять пешком, а уж потом машину брать и на юг выдвигаться.
Лена Линецкая
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Восточное побережье. Help.

Сообщение: #5

Сообщение goan » 06 окт 2018, 05:44

Лена Линецкая писал(а) 05 окт 2018, 23:28:В Нью-Йорке в это время - мертвый сезон. Новогодние огни гаснут практически сразу после Нового Года, так что их посмотреть - надо сразу же после приезда. Так что надо очень внимательно городские маршруты ( и одежду!) продумать- так как погода совершенно непредсказуема. Никакой зимней резины на машине нет. И не нужно ездить на машине в Нью-Йорке. Там надо несколько дней погулять пешком, а уж потом машину брать и на юг выдвигаться.


В НЙ никогда не бывает мертвого сезона Но, да, по НЙ надо передвигаться без машины.
goan
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 31.03.2018
Город: Мехико
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 51
Страны: 31




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто



Включить мобильный стиль