Из Сан-Франциско в Орегон и обратно

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Сан-Франциско в Орегон и обратно

Сообщение: #21

Сообщение Margarita89 » 18 июн 2020, 23:29

GANT1949 писал(а) 18 июн 2020, 08:51:Вместо перегона по 5 интерстейту или извилистой дороге по побережью вы прилетаете в интересный город и находитесь в 2-3 ч езды от большинства чудес Северо-Запада. Crater Lake подальше, но не критично.

Спасибо, сейчас буду смотреть билеты. Попробую рассмотреть оба варианта: как перелет в Портленд и обратно, так и one-way, обратно из Портленда на машине - этот вариант мне кажется идеальным пока. Я не очень люблю сдавать машину не в том месте, где брали. Но в Штатах вроде бы всегда полная страховка, т.е. проблем быть не должно.
Margarita89
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 21.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Из Сан-Франциско в Орегон и обратно

Сообщение: #22

Сообщение Margarita89 » 18 июн 2020, 23:32

Игорь NJ писал(а) 18 июн 2020, 19:33:Я имел в виду покупку продовольствия, а не другой шоппинг. Я, например, в поездках стараюсь покупать продукты в сетях Trader Joe's и Whole Foods. А они не на каждом углу.

Да-да, мы тоже, вы правы. Но я думала покупать всё либо утром, либо что еще лучше вечером - как еду на ужин, так и на следующий день. Т.е. не тратить световой день на магазин, ведь я думаю, там и отели в основном в городах проще найти. Поэтому вечером в любом случае будет всё: город/отель/магазин. Хотя это мне сейчас так видится.
Margarita89
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 21.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль