Из Далласа в Вегас на доме на колесах

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Далласа в Вегас на доме на колесах

Сообщение: #1

Сообщение Irinapinguina » 10 апр 2024, 18:16

Помогите с интересными местами на маршруте из Далласа в Вегас. Душа просилась в Калифорнию или снова в Юту, а муж и дети хотят опробовать дом на колесах и новые места. Хайкать все привыкли)) Хочется красивых, захватывающих видов, новых впечатлений и по возможности отсутствие марш-бросков ( хотя я думаю как минимум один из Далласа придется совершить). Итак , крупными мазками - получается такая картина:
Dallas - сеноты Jacobs Well - Big Band - White Sands - Saguaro - Kartchner Caverns State Park - Лас Вегас
Скажу честно, я путешественник избалованный и после Брайса , Zion, Йосемити , Гранд каньона и других всеми любимых парков , меня сложно чем-то удивить. А удивляться очень хочется. Кто был в этих местах , скажите консерватору привередливому , так ли все скучно и плохо? Или стоит попробовать? Если есть советы как улучшить маршрут, чтобы было ВАУ, буду очень благодарна!
Irinapinguina
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
США маршруты

Re: Из Далласа в Вегас на доме на колесах

Сообщение: #2

Сообщение VolodyaMV » 10 апр 2024, 19:34

Irinapinguina писал(а) 10 апр 2024, 18:16:чтобы было ВАУ

Если надо ВАУ, я бы добавил Carlsbad Caverns. Только билеты надо купить заранее. Ещё можно добавить Sedona.

Я ничего не слышал про Kartchner Caverns State Park. Посмотрел. Вы думаете это ВАУ? Обратите внимание, что там запрещена видео и фотосъёмка.
VolodyaMV
путешественник
 
Сообщения: 1590
Регистрация: 27.05.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль