Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
YellowSubmarine писал(а) 23 сен 2012, 22:49: час стоять или смотреть на фотосессии незнакомых людей. Хотя, может, с шампанским я была бы благосклоннее))))
Tabaco писал(а) 23 сен 2012, 22:58:мы пропустили после шоу падение шариков из сетки. Вы видели?
YellowSubmarine писал(а) 22 сен 2012, 23:02:Мы купили 2 каюты: внутреннюю гаранти за 199 дол с человека и балкон гарантии за 399 дол с человека( в итоге внутреннюю нам бесплатно за эти смешные деньги апгрейдили до каюты с окном).
SilverMoony писал(а) 24 сен 2012, 14:36:Мониторили этот сайт и этот маршрут? Или случайно увидели?
FunCruiseGirl писал(а) 24 сен 2012, 16:04:Мы на фонтан из шампанского ходим после ужина, так что уже в правильном настроении.
YellowSubmarine писал(а) 24 сен 2012, 20:37:FunCruiseGirl писал(а) 24 сен 2012, 16:04:Мы на фонтан из шампанского ходим после ужина, так что уже в правильном настроении.
Так ведь я и говорю, что неправильно подготовилась к этому мероприятию
Вместо того, чтобы делать укладку, макияж, наглаживать парадную одежду для всей семьи ( в прачечной с ворохом сорочек и штанов для мужа и сына я вызвала всеобщее сочувствие со стороны иностранных мужчин, которые весьма квалифицированно утюжили стрелки на брюках собственноручно, без помощи своих половин), надо было расслабиться за апперитивом
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Отзывы о морских и речных круизах