Сказочный город: круиз Costa neoClassica с неожиданным бонусом от компании

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сказочный город: круиз Costa neoClassica с неожиданным бонусом от компании

Сообщение: #41

Сообщение LaSer61 » 19 янв 2016, 10:32

Просто там мало кто ходит. Все идут до площади Каталонии, а дальше по Пасеч-де-Грасиа. На ней же все знаменитые дома.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сказочный город: круиз Costa neoClassica с неожиданным бонусом от компании

Сообщение: #42

Сообщение queen_V » 19 янв 2016, 10:40

La gaviota писал(а) 19 янв 2016, 08:05:Да в том-то и дело, что поставили его в 1972 году


Надо же! Удивительное чудо. Рамбла вроде истоптана вдоль и поперек, как я могла ее не заметить? А еще говорят зачем писать отчеты о тех местах, которые уже сто раз описаны. А ведь каждый человек индивидуален, он может увидеть какие-то интересные детали, незамеченные другими. Сколько я таких интересных мелочей в отчетах понаходила уже, которые сама в свое время не заметила или упустила. В очередной визит обязательно поищу жирафа.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Сказочный город: круиз Costa neoClassica с неожиданным бонусом от компании

Сообщение: #43

Сообщение queen_V » 19 янв 2016, 10:41

LaSer61 писал(а) 19 янв 2016, 10:32: Все идут до площади Каталонии, а дальше по Пасеч-де-Грасиа. На ней же все знаменитые дома.


Точно. Я вот так всегда и хожу.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Сказочный город: круиз Costa neoClassica с неожиданным бонусом от компании

Сообщение: #44

Сообщение La gaviota » 19 янв 2016, 18:01

LaSer61 писал(а) 19 янв 2016, 10:32:Просто там мало кто ходит. Все идут до площади Каталонии, а дальше по Пасеч-де-Грасиа. На ней же все знаменитые дома.

Самое удивительное, что я в Барселоне была раз 15, и сами гуляли по городу, и с друзьями-барселонцами, а от жирафа как будто кто-то отводил Мало того, я фотографию показала одной знакомой, которая несколько лет жила в Барселоне, она тоже была в изумлении
Да что там Барселона - я, прожив всю жизнь в Москве, буквально на днях обнаружила скульптуру Ботеро (в пандан всеми обожаемому барселонскому коту), не на улице, правда, а в Пушкинском музее, но я ж там стописят тысяч раз была!

Сказочный город: круиз Costa neoClassica с неожиданным бонусом от компании

queen_V писал(а) 19 янв 2016, 10:40:
А ведь каждый человек индивидуален, он может увидеть какие-то интересные детали, незамеченные другими. Сколько я таких интересных мелочей в отчетах понаходила уже, которые сама в свое время не заметила или упустила.


Вот и я тоже. Бывает, только приедешь откуда-то - и вдруг, бац! - кто-то сфотографировал что-то страшно интересное, чего я не увидела. И сразу хочется туда вернуться.
Неприятности - это неправильно понятые приключения
Аватара пользователя
La gaviota
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 01.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль