30 дней в круизе на HAL Rotterdam: Гавайи, Французская Полинезия, Маркизские острова

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: 30 дней в круизе на HAL Rotterdam: Гавайи, Французская Полинезия, Маркизские острова

Сообщение: #301

Сообщение vga50 » 25 окт 2013, 01:09

Понял, спасибо, что ответили!
Если еще не сделали, обязательно отпечатайте несколько фоток хорошим форматом - это просто небо и земля по сравнению даже с А4! Даже больше чем А4 отличается от той же фотки 10х15. Будет просто рекламный постер!
У меня жена не очень любила сниматься, но все поменялось после того, как она принесла на свою работу собственное фото на палубе круизника размером 13"х17" в рамке под стеклом.
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 30 дней в круизе на HAL Rotterdam: Гавайи, Французская Полинезия, Маркизские острова

Сообщение: #302

Сообщение Владимир Друганов » 17 янв 2014, 18:24

Спасибо за такой подробнейший отчет!
Вдохновили вы меня, подписался я на спец предложения Хала, буду мониторить этот и похожие маршруты, чтобы во второй своей кругосветке доплыть наконец до Таити и Бора-Бора
Моя первая кругосветка: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=986&t=215910
Аватара пользователя
Владимир Друганов
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 06.11.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 30 дней в круизе на HAL Rotterdam: Гавайи, Французская Полинезия, Маркизские острова

Сообщение: #303

Сообщение MADAM ANNETA » 18 янв 2014, 09:54

Владимир, спасибо за отзыв.

Я очень рада, что мой отчет вдохновляет :-).

Ждем теперь отчета от Nickos68, который только что вернулся из аналогичного круиза.

Nickos68 писал(а) 16 янв 2014, 11:39:Круиз рекомендую, если у вас есть больше месяца отпуска.
Фоток и видео - гора. Отчет будет.


А после этого надеемся прочитать отчет от Ramtl-Samurai

Ramtl-Samurai писал(а) 17 янв 2014, 19:01:... так как сами едем 8 февраля.


Вот и получается, что этот круиз из экзотического превращается в обыденно - массовый! И Это здорово!
Серьезное лицо-еще не признак ума! Чаще улыбайтесь, господа (с)
MADAM ANNETA
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 01.12.2010
Город: Астана
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 30 дней в круизе на HAL Rotterdam: Гавайи, Французская Полинезия, Маркизские острова

Сообщение: #304

Сообщение MADAM ANNETA » 04 мар 2014, 19:24

Продублирую и в свой отчет полученную сегодня открытку из Кирибати.

30 дней в круизе на HAL Rotterdam: Гавайи, Французская Полинезия, Маркизские острова

Её отправил во время своего круиза Месяц праздника: Гавайи и Французская Полинезия в круизе на HAL Statendam из Сан-Диего щедрой души форумчанин Nickos68.

Эээх, интересно, а Ramtl-Samurai будет отправлять открытки кому-нибудь из Кирибати? Он скоро уже вернется из своего круиза. Будем ждать его отчет.

Большое спасибо всем за добрые слова в "спасибах"!
Senekina, у меня нет секрета по уговорам. Как-то так априори было - раз мечта, то смокинг должен быть. Ибо идет как часть круиза.
На второй круиз смокинг не брался, уговорился только на костюм.
Серьезное лицо-еще не признак ума! Чаще улыбайтесь, господа (с)
MADAM ANNETA
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 01.12.2010
Город: Астана
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль