Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #81

Сообщение Alisia » 18 дек 2012, 01:51

sermenn писал(а) 18 дек 2012, 00:29:Только даме в шляпке не стоило размещать свои фото в шляпке в чужом отчете без согласования с автором:)
Конечно не стоило, кто бы спорил, но ведь из лучших побуждений, нет? Ну можно же убрать, отредактировать, в конце концов модероторов попросить.

Урфин Джус писал(а) 18 дек 2012, 00:48:А может лучше читать, что пишет человек? Это эмоции, на описание которых он потратил время! Он дает информацию, а не картинку
Я читала. Какую информацию дает человек? Про 70 евро через строчку? Про стоянки упоминается мельком, про судно мельком, только строго субъективное личное мнение обо всем вокруг. Вот я и спрашиваю, а зачем человек тратил время? Чем хотел поделиться? А те кто делает отчеты с фото время не тратят? Или отчеты а-лы Кусков, с планами, картами, расписаниями - это люди время не тратят? Совершенно не нужно что бы все было в картинках и одинаково, дело ведь не в этом.

Вот автор так часто упоминает цену. Но тем не менее, совсем не ясно, а оно того стоило? Стоило платить такие деньги и плыть именно по этому маршруту? Никогда не была ни в Шанхае, ни в Нагасаки, ни на Тайване и вряд ли в скором времени буду. Было бы очень интересно почитать хоть что-то, тем более стояли в центре города (какого?)
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3884
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 45

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #82

Сообщение Виталий Лисицких » 15 янв 2014, 18:32

Прикольный и интересный отчет. Тем более в преддверии двух круизов в апреле...
Жаль что не закончен...
Жаль, что автор так и смог "понять и простить".
Топик автор сбежал от "мерзкого пролетариата" на другой форум?
Аватара пользователя
Виталий Лисицких
почетный путешественник
 
Сообщения: 2801
Регистрация: 29.11.2010
Город: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1157 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #83

Сообщение Galja » 11 сен 2014, 13:55

Это оказывается я ваш отчет о Азамаре изучала.
Нравится стиль повествования и подачи информации.
Теперь читаю про катера, только до Темзы никак не доберусь - пока не хватает времени.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Круиз на Azamara Quest по Юго-Восточной Азии, март 2012

Сообщение: #84

Сообщение MARINA&1970 » 30 окт 2020, 12:54

Доброе время суток, Виктор!
Прочла Ваш отчет - путешествие по ЮВА на Азамара.
Понравился!!! Чем понравился? Да потому, что без фотоотчета и с лирическими отступлениями... Читала как книгу, без картинок. Во время чтения представляла корабль, вас с супругой танцующими перед началом шоу, рестораны, бассейны, бары, русскоязычную Веру корейской внешности и украинского происхождения, поход к доктору, нелепое падение во время танца... Сложилось своё, индивидуальное представление о путешествии, может где-то ошибочное и не точное, ну и пусть так... Жаль, что отчет остался не законченным, но так бывает у многих, в силу ряда обстоятельств.
Я тоже, к слову, почему-то не люблю пролетариат, и абсолютно согласна с Вами, что это образ собирательный и подходит он к разным нациям и народностям...
Обязательно пишите свои отчеты, несмотря на критику и некоторое негативное отношение со стороны, ведь путешествуете много, а отчетов совсем не много. Мне нравится не обычная подача материала - читателю!!! Нравятся маршруты!!! Нравятся корабли, ведь я на них не была никогда и буду ли?..
Нравится Ваш слог, Ваше настроение, Ваше восприятие!!! Огромное СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
MARINA&1970
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.10.2020
Город: Миасс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль