Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #1

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 авг 2014, 13:36

Italy, France, Malta
Costa neoRiviera, 11 d

19/07/2014
19-07 Sat Savona 19:00
20-07 Sun Toulon 08:45 -18:30
21-07 Mon Propriano 09:00 -23:00
22-07 Tue Olbia 07:00- 18:00
23-07 Wed Trapani 09:00-19:00
24-07 Thu La Valletta 08:00 -23:59
25-07 Fri Cruising
26-07 Sat Salerno (Italy) 08:00
27-07 Sun Salerno (Italy) 02:00
27-07 Sun Capri 08:00 -23:59
28-07 Mon Cruising
29-07 Portoferraio 08:00 -19:00
30-07 Wed Savona 08:00

И точно такой же маршрут на том же судне с 21.08-01.09

Увидел маршрут и долгие стоянки, понял что хочу.
Не много смущала круизная компания,но цена и желание увидеть то где еще не был- победило.
Я, не долго раздумывая, приобрел этот добротный круиз. Смущало судно и питание на нем,но я подумал что в прекрасных местах и под жарким солнцем я уж как-нибудь подавлюсь сухими макаронами и посижу на на простеньком судне. Информации о нем было крайне мало, а то что я прочитал на круизкритике было вовсе не в его пользу. Плохо отзывались и о питании и не сильно лестно о самом судне. Вся фишка в том что "маленькие"суда заходят порой в не сильно растиражированные,но прекрасные места. И так я включил чуйку опытного параходчика и прикинул и решился. Были еще сильные опасения пропуска хороших портов, по погодным условиям-мне на это всегда везет. В прошлой Косте было три пропуска из 6 портов! Чистая рулетка,да и только.
А как все получилось на сей раз я опишу ниже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 14 апр 2019, 21:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской
круизы из США отзывы

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #2

Сообщение Хельга25 » 11 авг 2014, 14:42

SLAVACOKOLOV писал(а) 11 авг 2014, 13:36:но цена и желание увидеть то где еще не был- победило.

Озвучьте цену, уважаемый Слава!
А маршрут, правда, приятный. Даже гламурный
Аватара пользователя
Хельга25
почетный путешественник
 
Сообщения: 2702
Регистрация: 05.06.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1430 раз.
Поблагодарили: 937 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 13

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #3

Сообщение ОльгаНН » 11 авг 2014, 16:46

Плывем на этом корабле в Новогодний круиз по Эмиратам.Подпишусь,много вопросов.
ОльгаНН
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #4

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 авг 2014, 18:22

Хельга25 писал(а) 11 авг 2014, 14:42:
SLAVACOKOLOV писал(а) 11 авг 2014, 13:36:но цена и желание увидеть то где еще не был- победило.

Озвучьте цену, уважаемый Слава!
А маршрут, правда, приятный. Даже гламурный

Уважаемая Ольга!
Я заплатил 864 евро за каюту. За этот круиз неплохо.
Я думаю,что еще сегодня можно купить ближайший (21 августа), такой же, круиз за 600 евро за внутреннюю каюту.
Круиз реально хороший.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #5

Сообщение ОльгаНН » 11 авг 2014, 18:29

Уважаемый Слава! Расскажите ,пожалуйста,про систему питания на этом корабле.Мне при покупке в "Атлантисе" сказали,что нет традиционных смен питания - 1 и 2,а как-то все по другому в а ля картах.Как с качеством и разнообразием? были ли в платных ресторанах? Покупали ли винные пакеты?Буду признательна за подробные ответы.
ОльгаНН
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #6

Сообщение Нина_М » 11 авг 2014, 20:10

Подскажите - когда брали круиз ? Рассматриваю на июнь 2015 , пока цена не радует.
Аватара пользователя
Нина_М
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 04.01.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #7

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 авг 2014, 21:07

Цена написана такая,что мне и смотреть не хотелось. Но вот по спец предложению и на некоторых сайтах Косты цена очень даже нормальная. Я даже поменял круиз на самом большом судне на этот. Очень хороший круиз.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #8

Сообщение georgkap » 11 авг 2014, 21:23

После Вашего круиза на Серене я думал, Вы в жизни больше в сторону Косты не посмотрите. Время лечит? Или Нео-Косты и правда совсем другие?
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3702
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #9

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 авг 2014, 22:53

Да я и не рассматривал Косту,но мой круизный агент сунул,как всегда, мне под нос вариант дешевого круиза. Я посмотрел маршрут и он мне понравился. В Ольбии я не был и на юге Корсики тоже,да и на Эльбе никогда,в Валетте не был больше 20 лет и в прошлом году ее еще и пропустили. Капри я люблю и всегда рад вернуться,как и амальфитанское побережье. Из Тулона есть экскурсия в Сан Тропе,а из Савоны в Портофино. То что доктор прописал,маршрутик +очень хорошие продолжительные стоянки+хорошие экскурсии+сезон распродаж +пляж.
Ну а судно после реновации,что уже не плохо и хотя очень незамысловатое -выжить можно-главное не заморачиваться, а смотреть вокруг и радоваться жизни. А когда жарко и есть не сильно хоца-вот только пить.
А еда,ну что еда-когда вокруг и море, солнце, красивые места.
Для меня важен открытый буфет на корме,где я сидел часами утром и вечером,да и днем иногда.
Судно не большое и народу в самый раз,толкучки нет и битвы за дрянную писчу буфета не наблюдалось,а псича была очень ничего.
Дизайн судна простой и спокойный,отделка под дерево и нет тех безумно раздражающих ярких безвкусных цветов отделки как на Серене и прочих уродливых судах Косты. Не было толкотни,шума и давки,при том что публика очень простенькая и много тинейджеров.
Я не ошибся и получил все что ожидал,вот только в еде ошибся-она мне понравилась и была вкусная.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #10

Сообщение SLAVACOKOLOV » 12 авг 2014, 00:04

ОльгаНН писал(а) 11 авг 2014, 18:29:Уважаемый Слава! Расскажите ,пожалуйста,про систему питания на этом корабле.Мне при покупке в "Атлантисе" сказали,что нет традиционных смен питания - 1 и 2,а как-то все по другому в а ля картах.Как с качеством и разнообразием? были ли в платных ресторанах? Покупали ли винные пакеты? Буду признательна за подробные ответы.

Уважаемая ОльгаНН! Очень скоро и от меня и от других побывавших на этом судне вы узнаете все о питании на судне.
Вот только я не заострил внимание на пакеты,так как не употребляю даже пепси или колу,поэтому могу сказать об этом только позже. Ну или другие пассаджирры поведают эту страшную тайну.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #11

Сообщение ОльгаНН » 12 авг 2014, 06:39

Спасибо,будем ждать...И все же,были смены в аля картах или нет - свободное посещение?
ОльгаНН
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #12

Сообщение SLAVACOKOLOV » 12 авг 2014, 11:47

Понимаю женское нетерпение-посещение было свободным,приходи когда хочешь.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #13

Сообщение SLAVACOKOLOV » 12 авг 2014, 13:34

И так начнем общее знакомство с судном.
MS Costa neoRiviera.
Построено в 1999 Chantiers де l'Atlantique как MS Mistral.
Ее первый круиз начался 17 июля 1999 года, из Венеции до греческих островов. Зимой она совершала карибские круизы.
После распада фестиваля Cruises в 2004 году большая часть своего флота была продана, в том числе Mistral, Viajes Iberojet который иногда называют Iberojet и круизные линии принадлежали компании Iberojet . Mistral был переименован Гранд Mistral . В 2007 Viajes Iberojet был продан Carnival Corporation & PLC и переименован Ibero Cruises , в следующем году Гран Mistral стал Ibero Cruises и дальнейшие плавания совершал для Ibero Cruises .
В 2012 планировалось передать Гранд Mistral Costa Crociere в 2014 году.
Гранд Mistral был переведен в Costa Crociere в ноябре 2013 года и переименован в Коста neoRiviera , ее маршруты представлены как овернайт и необычными портами, как часть нового проекта Costa с участием своих меньших кораблей.
Costa Crociere инвестировала 10 млн евро в реставрацию Коста neoRiviera и в обслуживании технического осмотра Costa Classica и Costa Voyager .


Имя: 1999-2003: Mistral
2003-2013: Гранд Мистраль
2013-: Коста neoRiviera
Владелец: Carnival Corporation & PLC
Оператор: 1999-2003: Фестиваль Круизы
2003-2013: Iberocruceros
2013 года: Costa Crociere
Порты приписки: Франция , Мата Utu Маршалловы Острова , Majuro Италия , Генуя Португалия , Мадейра Италия , Генуя-сейчас.

Строитель: Chantiers де l'Atlantique , Франция
Завершено: 1999
Идентификация: Позывной : IBDU номер ИМО : 9172777 MMSI число : 247325300

Общие характеристики
Класс & Тип: Mistral -class круизное судно
Тоннаж: 48200 GT
Длина: 216 м (709 футов)
Ширина: 28,8 м (94 футов)
Глубина: 5 метров
Палубы: 8 пассажирских палуб
Скорость: 19,5 узлов (36,1 км / ч; 22,4 миль / ч)
Емкость: 1700 Пассажиры
Экипаж: 670
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #14

Сообщение ОльгаНН » 12 авг 2014, 13:40

Интересно.ждем продолжения........
ОльгаНН
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #15

Сообщение SLAVACOKOLOV » 12 авг 2014, 19:46

Общее впечатление от этого судна.
Оно при ближайшем рассмотрении довольно простенькое,однако вполне устраивает в хорошем круизе.
Нигде не трясло и не шатало,ну например как на Divina,моя каюта была на корме.
В целом, все вполне приемлемо и нормально,ни каких потертостей заметно не было.Ни каких излишеств,все довольно скромно
Каюты вполне функциональные и выглядят свежо. Жк телеки и кофемашины в каждой каюте. Правда кофе за деньги -1,5 евро капсула.Но никто не запрещает взять с собой из ресторана пакеты чая или какао и делать чай в каюте.
К слову о бесплатном чае-вечером в ресторане о нем и не слышали и после закрытия буфета бесплатный чай можно только сварганить в каюте.
Холодильник с минибаром работает и я его вечно чем-то наполняю.Сейф кодовый,просторный,а не на карточках,слава богу.
На стоянках вакуум в туалете иногда не срабатывает вовремя,учтите это. Ну а так все как обычно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #16

Сообщение SLAVACOKOLOV » 13 авг 2014, 13:18

Начнем с самого щепетильного-питания.
Основной ресторан называется Cetara и находится на корме 5-й палубы Costiera Amalfitana.
Работает он обычно на завтрак,обед и ужин.
Утро с 7:30-9:00
Обед с 12:30-13:30
Ужин с 18:30-22:00
Смен питания нет и все время свободная рассадка,резервирования столиков нет.
Утром завтрак вполне комфортный,я забегал иногда перед закрытием.
В обед не был ни разу.
Ужинал несколько раз и в первый день чтоб понять как там.
На ужин все подходят к метру-итальянцу Simone Negro,есть еще один но я его имя не запомнил и он рассаживают гостей.
Подсадки за чужие столики не наблюдалось.
У этой системы работы есть и плюсы и минусы.
Начнем с плюсов.
1.Ощущение реального ресторана.
2.Удобство самому определить лучшее время посещения.
3.Посторонних не бывает за столами.
Минусы тоже есть.
1.Часто гости стекаются в одно и тоже время, а мест для компаний нет-приходиться ожидать.
2.Непонятно как поздравлять с днем рождения.
Так в первый день многие стоящие в очереди компании были разочарованы отсутствием мест и уходили.
Ждать не хотели.Наверное потом все же адаптировались.
Я спросил у метра почему так -он ответил что это новый проект.
Техническая возможность проводить питание по сменам имеется.
Очевидно хотят сделать ужин не "столовским",а как в ресторане.
Метр меня посадил одного без проблем и очень быстро.
После дискуссий о неудобстве этой системы посадки,которую невозможно изменить-метр меня садил мгновенно.
Лично я привык к Роялу,где сам себе выбираю и смену питания, и стол с кем сидеть,могу сидеть один,а главное могу выбрать смышленого официанта, что носит мне все что я захочу и не нужно каждый день объяснять новому о своих предпочтениях.
Да и можно знакомиться и общаться за ужином с разными людьми,что мне интересно. Здесь нет такой возможности.
Перед отходом я читал в круизкритике о не очень хорошем питании,очевидно в ресторане, все в принципе было похоже.
Порции ,как обычно, малы.Рыба-кожа с хвоста и кости. Если целая, то тоже мала и одни кости-как игра в морской бой,подавишься или нет.
Просил официанта отделять кости и он бедненький мучился.
В первый день я сидел за столиком рядом с итальянской парой и разговорившись с ними узнал что у супруга день рождения-60 лет!
К концу еды,когда они уже стали собираться уходить, я спросил у них о торте и поздравлениях.
Муж сказал что говорил о дне рождения на рисепшен,но видно не судьба...
И действительно при посадке за столик никто имен -то не знает и как поздравлять?
Я побег к метру и быстро объяснил ситуацию,он извинился и сказал что сейчас все исправит.
Попросил пару еще немного посидеть и действительно совсем быстро официанты принесли торт и спели хеппи бесдей.
Так ситуация исправилась и человеку в день юбилея все же не было неприятно, что про него окончательно забыли.
Дресс код лояльный и наблюдались отдельные индивиды даже в шортах на ужине.
Однако основная масса все же одевалась нормально,а в формал дни -типа нарядно.
Меню не мониторил,как на рояле и был на ужине в ресторане раза три не более.
Однако голодным не ходил и ел много.
Русского меню в ресторане,по моему не было-говорил кто-то из русскоговорящих,ну я им не интересуюсь никогда.
Фотографировать еду в ресторане мне не пришло на ум и было смешно со стороны.
Вот только на завтраке и сфоткал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 13 авг 2014, 20:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #17

Сообщение ОльгаНН » 13 авг 2014, 14:18

С нетерпением ждем продолжения.
ОльгаНН
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #18

Сообщение queen_V » 13 авг 2014, 15:00

Интересно будет про этот класс почитать, сама к ним приглядываюсь. Кораблики маленькие, значит есть шанс на не избитые маршруты.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #19

Сообщение SLAVACOKOLOV » 13 авг 2014, 19:20

Вы правильно понимаете,маршруты действительно стараются сделать необычными и интересными. Весной судно обогнуло Африку,брр и вернулось без эболы на борту.И хотя заявляемые цены не столь привлекательны,спецпредложения делают их очень неплохими. Это тот вариант когда идешь на маршрут, а не на судно. Вечный спор что первично маршрут или судно уравнивает Оазис-который привлекает собой, а не куцым маршрутом по Европе,например. Я лично и уже забронировал Квантум, чисто из за судна.
Но вот нео Ривьера не тот вариант и спасут ее или отличные маршруты,или дармовые цены. А так на нее не сильно стремятся и все с кем я говорил на прошлом круизе взяли ее из за маршрута и я тоже.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #20

Сообщение SLAVACOKOLOV » 13 авг 2014, 21:16

Как я понял,ресторан Saint Tropes, на 6 палубе Cote dAzur -по предварительным заказам.
Но в него я даже и не заходил,а когда проходил мимо видел его закрытым,однако наверняка кто-то его посещал.
Так что дико извиняюсь и о нем ничего не скажу.
На корме за бассейнами 11 палубы Cinque Terre расположился Manarola Grill.
Там обычно был поздний завтрак 10:00-11:00, после закрытия буфета и обед 14:30-16:30.
Я там не ел никогда,скорее всего делали гамбургеры и подобную псичу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль