Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #541

Сообщение Olenka_m » 03 окт 2015, 23:12

Lana65 писал(а) 03 окт 2015, 21:40:Слава, толко вернулась из круиза на НеоРивьере - чудесный маршрут.Есть желание повторить.

Такое впечатление, что мы были на разных планетах.... От прежнего круиза не осталось и следа!!! более 30% портов были заменены (3 из 9). Причем, Капри заменен на Неаполь!!! Хуже не придумать!!! Благо, мы догадались пойти вечером в оперный театр и, таким образом, скрасили свое пребывание 3 раз в Неаполе, где одного дня вполне достаточно, если не проводить время в магазинах! Кроме тех обломов, которые обеспечила КОСТА, нам, конечно, не повезло с погодой в большей части пути. Хотя фото получились неплохие и в дождь, но... А дождь был на Эльбе и в Генуе беспробудный и проливной, без перерыва на обед и сиесту.. Мы, несмотря на это, все обошли и обфотографировали, но вымерзли и промокли. О пляжах не было и речи большую часть маршрута, а мы мечтали сочетать купание с осмотром красоты. Но, даже в Аяччо с утра под дождиком и ветром, сняв курточки, купнулись. Слава Богу, не обломили нам Амальфитанию.... Эриче, и Мдину.
Мое мнение: С Костой надо завязывать!
Еда понравилась. Больше, чем на ДИАДЕМЕ, хотя бардак в ресторане редкостный. Но мы разик туда зашли и больше не парились, ели на 11 й палубе. Жаль, что на открытой корме часто нельзя было находиться, либо холодный ветер, либо он еще и с дождем... последние 2 дня там даже стулья не расставляли.
Лучше бы я Ваши отчеты по Капри не читала....
Olenka_m
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 21.08.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 73
Страны: 38

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #542

Сообщение Lana65 » 03 окт 2015, 23:48

SLAVACOKOLOV писал(а) 03 окт 2015, 23:59:как прошел ваш круиз и что вам понравилось или нет на судне


Полностью с вами согласна - меня в первую очередь привлек маршрут, новые для меня стоянки, пляжи ,открытый буфет, вполне нормальная еда - я не ожидала - что мне на Косте будут давать моих любимых устриц
Очень понравился бассейн спа, спектакли и уроки танцев Latin Dance Group
Не понравилась зона для курения рядом с бассейном и обслуживание в ресторане
Последний раз редактировалось Lana65 04 окт 2015, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
MSC Fantasia Lirica Poesia Musica Armonia Splendida Sinfonia NCL Norvegian Spirit COSTA Classica NeoRomantica Fortuna NeoClassica NeoRiviera Mediterranea Fascinosa Victoria Deliziosa Pacifica CUNARD Queen Elizabeth RCL Voyager of the seas HAL Zaandam P&O Pacific Dawn
Lana65
полноправный участник
 
Сообщения: 490
Регистрация: 29.05.2014
Город: Париж
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 60
Страны: 138
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #543

Сообщение SLAVACOKOLOV » 03 окт 2015, 23:59

Клево.
Искренне рад за Вас и потихонечку завидую.
Но не удивили,никак,по другому и быть не может.
Я вернулся, этим летом, на Ривьерку после двух супер судов Аллюра и Квантума.
Ну казалось бы как можно после них на нее...
И дело не только в супер маршруте,а и в том что я не как первый раз идя, думал ну фиг с ним ради такого маршрута я и на Косте поголодаю(ну не люблю плохую писчу и не ем ее),помучаюсь.
Оказалось что при всей его незамысловатой простоте, все не так уж и страшно, теплым летом, на хорошем маршруте.
1.Еда вполне хорошая и даже меня устраивала.
2.Пляжная зона вполне себе неплохая,стоянки предполагают не долго находиться на судне и от него не устаешь.
3.Не давит на психику идиотский дизайн от Косты.
Оно не для холодных морей и долгих там переходов.
По маршруту,мною столь любимом,оно вполне гармонично,дает возможность стоять на тендере у Капри!
Ни сколько не отвлекает, собой, внимание от тех чудных мест посещения,мало того успешно дополняет их,например замечательной частью открытого буфета с которого так здорово наблюдать окружающее великолепие.
Lana65 - интересно как прошел ваш круиз и что вам понравилось или нет на судне.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #544

Сообщение Lana65 » 04 окт 2015, 00:18

Не знаю - как получилось,
но наши сообщения поменялись местами
MSC Fantasia Lirica Poesia Musica Armonia Splendida Sinfonia NCL Norvegian Spirit COSTA Classica NeoRomantica Fortuna NeoClassica NeoRiviera Mediterranea Fascinosa Victoria Deliziosa Pacifica CUNARD Queen Elizabeth RCL Voyager of the seas HAL Zaandam P&O Pacific Dawn
Lana65
полноправный участник
 
Сообщения: 490
Регистрация: 29.05.2014
Город: Париж
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 60
Страны: 138
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #545

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 окт 2015, 09:53

Olenka_m писал(а) 03 окт 2015, 23:12:Такое впечатление, что мы были на разных планетах.... От прежнего круиза не осталось и следа!!! более 30% портов были заменены (3 из 9). Причем, Капри заменен на Неаполь!!! Хуже не придумать!!! Кроме тех обломов, которые обеспечила КОСТА, нам, конечно, не повезло с погодой в большей части пути. А дождь был на Эльбе и в Генуе беспробудный и проливной, без перерыва на обед и сиесту.. О пляжах не было и речи большую часть маршрута, а мы мечтали сочетать купание с осмотром красоты. Но, даже в Аяччо с утра под дождиком и ветром, сняв курточки, купнулись. Слава Богу, не обломили нам Амальфитанию.... Эриче, и Мдину.
Мое мнение: С Костой надо завязывать!
Еда понравилась. Больше, чем на ДИАДЕМЕ, хотя бардак в ресторане редкостный. Но мы разик туда зашли и больше не парились, ели на 11 й палубе. Жаль, что на открытой корме часто нельзя было находиться, либо холодный ветер, либо он еще и с дождем... последние 2 дня там даже стулья не расставляли.
Лучше бы я Ваши отчеты по Капри не читала....

Ну уж извините...
А Капри достоин более красочного и поэтичного описания!
Жаль,жаль,что у вас так у нас весной тоже один день дождь лил как из ведра.
А в августе погода была фантастически нормальная,какой и должна быть,а вот у вас аномальная.
Вы,я полагаю,были на Ривьере.
Порты меняли скорее всего из за шторма,у меня всегда так получалось в плохие погоды или даже намеки на нее.
Коста после выходки Скетини дуют на воду...
Но многие компании пропускают порты по погодным условиям,не одна Коста.
У Капри стоять в шторм и в плохую погоду вовсе нежелательно,вот и не стояли.
Это просто злая воля и невезуха.
А Генуя причем тут?
Какие порты заменились?

Думаю что в Косту стоит писать свои недовольства по поводу сервиса и прочих бардаков-это может возыметь действие,а по поводу пропущенных портов - не имеет смысла,так как этому способствовала погода и безопасность...
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #546

Сообщение Olenka_m » 04 окт 2015, 10:26

Писать Косте, думаю, бесполезно. Наши письма ей, что слону дробина. А замены были вовсе не из-за погоды, может быть только АЯЧЧО. Капри заменили за 4 дня. Со слов капитана, якобы, тендеры обеспечивает Капри, а они отказались нас высаживать, и он за 4 дня смог договориться о стоянке в Неаполе. Погода в эти 2 дня была, как никогда, Солнечная и теплая!!!! С какого перепугу мы оказались в Генуе??? вместо Савоны? непонятно... в Савоне костовский большой порт. Нам это было все равно, тк у нас были билеты на поезд до Милана, а поезд идет через Геную. Мы мечтали в Савоне купаться на обратном пути, пляжи там замечательные. Но погода была купательная и в Генуе - дождь лил, не переставая, весь день и не слабый...
Olenka_m
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 21.08.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 73
Страны: 38

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #547

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 окт 2015, 11:40

Я думаю не так и бесполезно писать письма,если конечно они со смыслом,а не просто потоки сознания.
Да на Капри,по слухам, не дают пользоваться судовыми лодками,а местные власти извлекают прибыль используя свои лодки. Почему не договорились -загадка,может дело в цене. Но по любому вам сильнейший облом!
Я бы застрелился под водой!
Стоянка в Неаполе меняет все в корне,тем более что были уже там не раз.
Замена Савоны Генуей еще большая загадка.
Хотя кроме пляжа Генуя может по интереснее и порт рядом.
Только вот откуда был отход судна и куда пришли после круиза,неужели в Геную.
А как же трансфер из Милана и обратно?
Объявляли ли вам заранее об этом?
На счет дождя в Генуе-Савонна ведь совсем рядом.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #548

Сообщение Lana65 » 04 окт 2015, 12:22

SLAVACOKOLOV писал(а) 04 окт 2015, 11:40:Я бы застрелился под водой!

А я бы еще раз взяла этот круиз надеясь попасть на Капри
MSC Fantasia Lirica Poesia Musica Armonia Splendida Sinfonia NCL Norvegian Spirit COSTA Classica NeoRomantica Fortuna NeoClassica NeoRiviera Mediterranea Fascinosa Victoria Deliziosa Pacifica CUNARD Queen Elizabeth RCL Voyager of the seas HAL Zaandam P&O Pacific Dawn
Lana65
полноправный участник
 
Сообщения: 490
Регистрация: 29.05.2014
Город: Париж
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 60
Страны: 138
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #549

Сообщение queen_V » 04 окт 2015, 12:38

Lana65 писал(а) 04 окт 2015, 12:22:А я бы еще раз взяла этот круиз надеясь попасть на Капри


Есть и более простой вариант. Если погода была хорошая, можно было доехать до Капри на пароме. Он останавливается в двух шагах от круизного терминала. У меня три круиза было со стоянкой в Неаполе и все эти разы я ездила на Капри. Обидно, конечно, что стоянку у Капри отменили, но при желании добраться до Капри из Неаполя не проблема, особенно, если стоянка долгая.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #550

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 окт 2015, 13:23

Все конечно так и абсолютно верно,но важно вернуть обществу полноценный остров рядом,а не мечту о нем...
Трудно представить себе насколько велика разница пилить из Неаполя на катере и минимум минут сорок(?)-не пилил оттуда и не знаю. Даже из Соренто,где я жил и то минут 20,а если волна то и укачать может-меня. И еще потом обратно...
А так встаешь,выходишь на балкон или садишься в буфете за столиком на открытой палубе и кайфуешь себе, а он манит тебя не давая съесть лишнюю сосисочку.
Когда хочешь спустился в тендер и через несколько минут, на свежем воздухе, ты уже на Капри.
При ночной стоянке вообще супер суперов-утром встал и на пляж бегом,пока нет народа,накупался вволю и домой на судно обедать.
Вечером можно спокойно бродить по острову и посидеть за бокалом кофе в приятном местечке,а опосля пойти купаться под луной,можно нагишом, сколько душе завгодно (угодно). Позже хоть всю ночь провести за бокалом просеко и пялиться на очертания острова освещенные луной,ну как на картине как его этого художника,да нет не Айвазяна,а другого.
Поэтому я приношу свои извинения за то что прославляя этот и без меня уже прославленный остров наношу душевную травму людям пропустившим его. Позор Косте что она не сумела договориться с шаромыжниками лодочниками!!!
Я все же убью тебя каприйский лодочник за такие вот дела,арбузной семечкой или вишневой косточкой,если еще хоть разок...хотя они местами такие прикольные пацаны.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #551

Сообщение Lana65 » 04 окт 2015, 13:40

SLAVACOKOLOV писал(а) 04 окт 2015, 13:23:а если волна то и укачать может-меня. И еще потом обратно...

SLAVACOKOLOV писал(а) 04 окт 2015, 13:23:При ночной стоянке вообще супер суперов-утром встал и на пляж бегом,пока нет народа,накупался вволю и домой на судно обедать

Согласна
MSC Fantasia Lirica Poesia Musica Armonia Splendida Sinfonia NCL Norvegian Spirit COSTA Classica NeoRomantica Fortuna NeoClassica NeoRiviera Mediterranea Fascinosa Victoria Deliziosa Pacifica CUNARD Queen Elizabeth RCL Voyager of the seas HAL Zaandam P&O Pacific Dawn
Lana65
полноправный участник
 
Сообщения: 490
Регистрация: 29.05.2014
Город: Париж
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 60
Страны: 138
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #552

Сообщение queen_V » 04 окт 2015, 13:46

SLAVACOKOLOV писал(а) 04 окт 2015, 13:23:Трудно представить себе насколько велика разница пилить из Неаполя на катере


Кто бы спорил, только не я. Лично для меня замена Капри на Неаполь была бы большим огорчением. Но из вариантов "не попасть на Капри вообще" и "ехать до Капри катером из Неаполя" я бы выбрала второй.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #553

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 окт 2015, 14:32

Виктория никто и не спорит и Вас отлично понимаю...
Наврал,я ездил на Капри из Неаполя,правда в 1985 году (впервые) и уже совсем не припомню как и что.
Когда стоял на судах в Неаполе несколькими годами позже,то о Капри и не помнил,все болтался по городу.
На Капри нужно не приехать поглазеть,как я сейчас это понимаю точно,а быть и кайфовать от острова,а весь кайф как раз в стороне от толп лоходромных туристов и после или до их появления.
Альтернативой проживания у меня стали такие удобные заходы,абсолютно без напряга и как будто ты живешь там,просто выйдя на прогулку.
Дай нам всем бог чтоб такие стоянки были и впредь,можно было,не в кипишь дело, быстренько оказаться там.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #554

Сообщение Olenka_m » 04 окт 2015, 17:42

Это точно! Не считая того, что пилить на этом пароме по расписанию и в толпе...Да еще за 40 евро!!! Никакой свободы! А в отпуске хочется провести время не только в дороге, но и в расслабухе..( см выше коммент SLAVыCOKOLOVA)
Olenka_m
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 21.08.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 73
Страны: 38

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #555

Сообщение Красносельский » 08 мар 2016, 00:23

SLAVACOKOLOV, спасибо большое за тему/отчет!!
Я наверное упустил информацию читая 28 страниц. .

Коллеги, можно уточню?

Про бассейны. (стр.5) Есть ли крытый подогреваемый бассейн, с комфортной температурой для купания, если поездка в не в летний сезон? (собираемся в апреле).Чтоб сын, 3х летний мог купаться.

Ну или джакузи хотя бы?


Комфортная, это 25-28С


Читая описание корабля - путаюсь). Судя по картинкам, на верхней палубе есть крытый бассейн. Но нигде не сказано про t воды.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #556

Сообщение SLAVACOKOLOV » 08 мар 2016, 14:25

Отвечаю по бассейнам.
Для взрослых их 2шт.
Температуру не подскажу-не разу в них не погружался.
Для детей есть на носу судна(12 палуба)что-то типа детской площадки (без песочка) и бассейн, для них специально.
Конечно есть джакузи с теплой водой возле бассейнов-там и можно посидеть в апреле.
Закрытых бассейнов нет.
Удачной поездки.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #557

Сообщение SLAVACOKOLOV » 08 мар 2016, 16:05

Сегодня в день,где-то,струящихся ручьев,запаха мимоз и разноцветных тюльпанов,галантного обхождения с дамами
я поздравляю всех и мужчин тоже(!!!) с тем что у нас есть мамы,возможно сестры или даже жены,любимые,да и вообще всех вполне незнакомых дам, с днем Женщины!
Пожелания, чтобы дамы и девочки когда ими станут,всегда соответствовали высокому званию женщины,а мы настоящих мужчин!
Дарите больше любви и радости нам дорогие дамы,а за нами не заржавеет.
Радостно отметить всем приятный день 8 Марта!
Я дарю Вам чудную песню милой и любимой Одри и еще 50 симпатичных песен в продолжении.
С любовью ко всем дамам.
Ваш Славка.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BOByH_iOn88&list=RDBOByH_iOn88#t=0[/youtube]
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #558

Сообщение izymryd » 05 июн 2016, 22:23

SLAVACOKOLOV писал(а) 02 дек 2014, 13:32:множество фонтанов, среди которых следует выделить «Fountaine des trois Douphins»

по запросу в гугле фонтан трех дельфинов выглядит страшненько. может быть этот красивый фонтан называется по-другому? не могу найти его на карте и не знаю, как называется.
Аватара пользователя
izymryd
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 25.02.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #559

Сообщение Лена » 09 июн 2016, 18:46

izymryd, фонтан на площади Ла-Либерте
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лена
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 09.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Отчеты: 2

Re: Costa neoRiviera 4 круиза: Тулон-Корсика-Сардиния-Сицилия-Мальта-Салерно-Капри-Эльба +еще 6.

Сообщение: #560

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 июн 2016, 00:02

Фонтан этот довольно привлекательный,рядом скамейки и можно посидеть,отдохнуть и любоваться им.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль