Costa Pacifica разочаровывает

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Costa Pacifica разочаровывает

Сообщение: #21

Сообщение lightlana » 04 июн 2017, 23:25

Из спиртного проносили ликер на подарки, никаких вопросов к нам не было.
lightlana
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 18.10.2011
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Costa Pacifica разочаровывает

Сообщение: #22

Сообщение Andrewgross » 05 июн 2017, 09:15

lightlana писал(а) 12 май 2017, 17:46:Это был наш первый круиз, поэтому возможно это просто не наш вид отдыха, а возможно с кораблем не повезло.

У вас были слишком завышенные ожидания, увы. Я с Костой ходил раз семь-восемь, даже жемчужную карту у них получил (club Perla), общался там и с Ириной, и с Валентиной, и дважды с Ритой, самой отмороженной, просто я не ждал от них помощи и участия, сам строил официантов, метра, рецепцию, сам организовывал себе досуг и экскурсии. Да, на Пачифике самый отвратно организованный буфет, остальное - как и везде на Косте. Кстати, еда у буфета и традиционных ресторанов My Way и New York, New York готовятся в одном и том же месте, блюда практически одни и те же.
Хотите, чтобы вас в на руках носили, разные места целовали - готовьтесь платить раз в десять от заплаченного на Косте. Нужен детский отдых - езжайте в круиз с Диснеем. Коста - это транспорт, ночлег и питание, как уже верно до меня сказано, развлечения там по остаточному принципу, а радушия не больше, чем у проводницы плацкартного вагона поезда № 346 Саратов-Урюпинск.
Что касается адекватности капитана, то претензии мимо. Капитан - лицо подневольное, а поломка - форс-мажор. Официанты затраханые, у каждого по десять столов. Или меняйте столы, или суньте официанту пять-десять евро, он вас немедленно полюбит, начнет пчелкой вокруг вас летать.
После двадцать пятого круиза временно завязал, купил дачу.
Аватара пользователя
Andrewgross
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 15.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 6

Re: Costa Pacifica разочаровывает

Сообщение: #23

Сообщение Dasha_Volf » 30 дек 2019, 13:14

Наш первый круиз был на Косте, мы были в восторге от всего.
Конечно согласна, что обслуживали медленно, но были без детей и я всегда брала с собой книгу в ресторан
еда нам понравилась, бассейном не пользовались, была в сауне 2 раза.
Помню, что мы так бегали в городах, что успевали вернуться на корабль, покупаться, переодеться, на ужин и прогулка по палубе и снова подготовка к следующему порту.
дети видимо корректируют отпуск ))

Хочу в круиз с ребенком, вот тут сложнее выбор. Что бы была хорошая детская зона
Dasha_Volf
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.08.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль