Спонтанный круиз на Azamara Journey: из Англии в Португалию через Францию и Испанию

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Спонтанный круиз на Azamara Journey: из Англии в Португалию через Францию и Испанию

Сообщение: #301

Сообщение O'lena » 19 ноя 2019, 20:29

С отчетом не знаю, как получится. Раньше на работе была такая возможность, сейчас - нереально. А по выходным - будет долго. Да и писать особо нечего, мы как-то и половины не посмотрели из хотелок. Все пошло не так, сначала дожди попортили планы, а потом ехали вдоль океана, и не могли насмотреться на волны и огромные океанские прибои. Плюс залипли в Назаре - как-то чувствовалось, что еще чуток и начнутся ВОООЛНЫ (читать с придыханием) Есть фотка, где я на маяке, а внизу видно, как волна закручивается и высоко так закручивается. Вот и залипли. Поэтому, какой-то практической инфы - кот наплакал. А по эмоциям - мне очень понравилась Португалия в целом. Думаю, что через год-другой вернусь, но уже с захватом островов. И хоть до Синтры доеду и Аррабиды.
Аватара пользователя
O'lena
почетный путешественник
 
Сообщения: 2458
Регистрация: 28.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль