Голодный круиз по Японии и Корее на Costa neoRomantica летом 2019

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Голодный круиз по Японии и Корее на Costa neoRomantica летом 2019

Сообщение: #1

Сообщение enjourney » 09 окт 2019, 10:06

Утро доброе, дамы и господа круизеры!

Настало время для того, чтобы осветить наш недавний круиз по Японии.

Япония как всегда прекрасна! Уж не знаю почему, но я там себя очень комфортно чувствую. Вроде ж совсем другая культура, но я прям как дома ощущаю!

Маршрут был вполне себе самый обычный, но старшая дочька неожиданно захотела побывать в Японии! Ну, раз захотела, то надо плыть!

На Косте до этого мы не были... это пугало... Но, не все так однозначно!

Часть первая. Немного Токио и первичный обзор корабля (в следующих частях по кораблю продолжу)

Итак, приступим!

phpBB [media]




А во втором ролике я покажу вам сразу три порта в которых мы останавливались. В основном будут показаны замки Японии которые мы посетили в городах Кобе, Коти и Сасебо.

Так же, где-то в середине ролика будет сказано о небольшом, случайно обнаруженном лайфхаке, как попасть в Замок Хирадо бесплатно и не потратить 520 йен! ))))) .

phpBB [media]
Последний раз редактировалось enjourney 16 окт 2019, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
enjourney
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 08.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 49
Отчеты: 11
круизы из США отзывы

Re: Голодный круиз по Японии и Корее на Costa neoRomantica летом 2019

Сообщение: #2

Сообщение enjourney » 16 окт 2019, 10:11

Итак, вот мы и добрались до Кореи!

В этой серии мы оказались в Пусане. Храмы, монахи, культурная деревня, рынки и улицы города...

phpBB [media]
Аватара пользователя
enjourney
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 08.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 49
Отчеты: 11




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль