Aviasales прислал нам рассылку, что появились дешёвые билеты до Дубая (ОАЭ). Мы их сразу быстро купили и начали думать, что же там делать? Так как все приличные отели сейчас стоят очень дорого (около 10 тыс. руб. за ночь), то выбрали вариант отдыха -
Круиз по Персидскому заливу на лайнере MSC Opera. Это наш первый круиз, надеюсь не последний. Помимо круиза посмотрели достопримечательности столицы Абу Даби и Дубая, посетили много городских пляжей, отведали интересных и вкусных блюд. В этом видео Шоу Фонтанов полная версия с оригинальной музыкой.
Видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=CvGizoawX2I&t=3765sВ этом видео сохранены оригинальные звуки улиц и музыка в театре на круизном лайнере MSC Opera и на фонтанах около башни Бурж Халифа. Поэтому для этого видео монетизация отключена.