Посещение Риги

Вопросы относительно самостоятельных поездок и путешествий по Латвии. Погода в Латвии, сотовая связь и мобильный интернет, безопасность в Латвии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посещение Риги

Сообщение: #1

Сообщение Tiamorio » 15 май 2012, 09:16

Здравствуйте! Пользуясь положительным опытом обращения на данный форум и отзывчивостью здешних посетителей, решил написать еще раз, но уже по поводу другой поездки.

Ситуация следующая: в июне в Ригу едет несколько десятков человек (около 50) на открытие выставки картин. Персоны очень важные и общественным, так что необходимо заказать автобус из аэропорта в отель (и обратно через пару дней), арендовать автобус для поездки в Юрмалу на несколько часов (мы там собираемся погулять и пообедать с местной администрацией) и организовать в один из дней около 10 дня небольшую пешую экскурсию по Старой Риге.

Кто-нибудь знает проверенные агентства и экскурсионные бюро, через которые это всё можно организовать по договору, не опасаясь возможных проблем и подводных камней?
Tiamorio
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Посещение Риги

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 15 май 2012, 09:27

Обратитесь в отель, они должны всё сделать... или http://www.improtravels.lv/index.php?m_ ... d=7&f_l=ru или http://www.lattur.lv/rus/latvia_tours/?doc=944
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЛАТВИЯ форумЛатвия общие вопросы



Включить мобильный стиль