Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Juhan писал(а) 21 июн 2013, 11:51:Собрались завтра на Сааремаа, а билетов на нужное время онлайн уже нет (пишут, что загрузка парома 100%, но можно купить в порту). Раньше с таким сталкиваться не приходилось, места всегда были. Наверное потому, что всегда ездили в несезон и не на Лиго
Juhan писал(а) 21 июн 2013, 11:51:Внимание, вопрос: есть ли смысл брать сейчас daily ticket? Будет ли от него в порту какой-то толк?
В смысле сможем ли мы с ним проехать через те ворота, где стоят сканеры для e-ticket, если на нужное время сейчас все e-tickets проданы?
BergMan писал(а) 21 июн 2013, 12:12:Не наверно, а именно поэтому. При планировании поездки это следовало учесть.
BergMan писал(а) 21 июн 2013, 12:12:Я не знаю что такое daily ticket для Сааремаа, но для проезда на паром всегда были 3 очереди : VIP, с билетами на конкретное время и живая.
уже 2 года не ездил, но уверен на 100%, что с daily ticket в этот раз вы будете очень долго стоять в живой очереди.
Как впрочем и обратно с острова.
Juhan писал(а) 21 июн 2013, 12:30:За ответ спасибо! Ехать всё равно надо, билет этот возьму на всякий случай, там на месте видно будет!
Люди, решившие отпраздновать Иванов день на Муху и Сааремаа, вынуждены в пятницу вечером ждать в большой очереди в порту Виртсу.
Старожилы, правда, утверждают, что в прошлые годы предпраздничная очередь была больше.
Около 19 часов в порту скопилась почти километровая очередь из желающих на пароме отправиться на острова.
По словам фотокора Delfi, люди в очереди не теряют праздничного настроения и наслаждаются теплой погодой (+28).
BergMan писал(а) 21 июн 2013, 20:24:люди в очереди не теряют праздничного настроения и наслаждаются теплой погодой (+28)
tuulelaevad.ee писал(а):Daily ticket is practical if the customer isn´t sure what time of day they will arrive in port or E-tickets for a certain departure time are sold out.
With daily ticket customer may drive directly to self-service terminal at port without visiting the ticket-office. Self-service terminals are available at Rohuküla, Heltermaa, Virtsu and Kuivastu ports.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ЛАТВИЯ форум ‹ Латвия общие вопросы