Первый раз в короткий круиз на Багамы

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Первый раз в короткий круиз на Багамы

Сообщение: #21

Сообщение elka67 » 17 ноя 2010, 09:00

пройденный этап все эти Карнивал с их калошами ( суда старые, небольшие, все убого там)
Роял --одна из самых лучших ( класс не ниже навигатора, выше --еще лучше).
насчет внутренней каюты--дело вкуса, но съэкономленные 200-300 дол за камеру финансового вопроса не решат, а проживание сделают гнетущим! тем более на карнивал--там и тусоваться-то особо негде--судно просто маленькое!!! Что за бред про переплату за каюту с балконом??? А воздух свежий морской, а вид, а солнце...вот поэтому дороже...--это вам не сидеть под лампочкой в инсайде!
Мы ходили на Оазисе, у нас была каюта с балконом, у друзей на променад ( даже не инсайд), они уже на второй день быстро почувствовали разницу! Впрочем это личное дело каждого! хотите, езжайте в инсайде--разницу Вам доходчиво объснили.
==Антлантис отель ( нассау)--сегодняшнея цена 105 дол за полный доступ ( пляж, бассейны, аквариум и прочее). Не знаю...по-моему это столько не стоит, не так там все круто!
общаковые пляжи есть ( такси 2 дол с человека), но они оставляют желать лучшего. ( выбор делает каждый сам)
--козумель--неплохо, только надо ехать на частные пляжи ( такси 15 дол)
--коста майя--вообще отстой полный!!! лучше быть на судне! ( все пассажиры в конце концов тусуются в луже в порту--там типа бассейн и бары--с нетерпением ждут отхода)
--белиз--неплохо, можно понырять
удачного Вам выбора

удачного выбора.
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Первый раз в короткий круиз на Багамы

Сообщение: #22

Сообщение роднуля » 28 июн 2011, 10:23

Добрый день! Хочу попросить помощи! Не могу забронировать круиз на Багамы, на pricline.com и expedia.com по таким сладким ценам только для жителей Канады и США. На наших сайтах очень дорого. Как быть посоветуйте бывалые. Хотим на 4 дня 10 октября из Майами.
роднуля
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Первый раз в короткий круиз на Багамы

Сообщение: #23

Сообщение Форумные круизы » 28 июн 2011, 12:21

Об этом написано в другой теме:
Онлайн-бронирование круизов
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Первый раз в короткий круиз на Багамы

Сообщение: #24

Сообщение FunCruiseGirl » 28 июн 2011, 16:16

роднуля писал(а):Добрый день! Хочу попросить помощи! Не могу забронировать круиз на Багамы, на pricline.com и expedia.com по таким сладким ценам только для жителей Канады и США. На наших сайтах очень дорого. Как быть посоветуйте бывалые. Хотим на 4 дня 10 октября из Майами.


Очень неудачное время. Плохой сезон. С погодой можете сильно пролететь.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль