Круиз по бразильской Амазонке

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Круиз по бразильской Амазонке

Сообщение: #1

Сообщение alexmyself » 14 ноя 2005, 15:55

Уважаемые Форумчане, подскажите на счет круиза по Амазанке - Clipper на 3 дня 2 ночи. Стоит в него вообще ввязываться?

Одно Московское агентство предлагает его за 460$ - это нормальная цена? Да и вообще стоит ли бронировать круиз еще из Москвы или на месте в Манаусе всегда можно найти что-то интересное (имею ввиду программу по Амазонке)?

Пробовал написать в несколько Бразильских агентств по поводу бронирования данного круиза - никто не ответил. Странно.
No regrets!
alexmyself
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
выбор круизов

Сообщение: #2

Сообщение CAESAR » 14 ноя 2005, 17:36

В Игуасу общался с немцем, который хвалился тем, что сумел попасть в Манаусе на 4-х дневный тур по Амазонии за 160$. Предварительно ничего не заказывал и говорил, что это была не “горящая”, а обычная цена. Возможно, это было связано с низким сезоном и отсутствием спроса (вторая половина сентября).
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Аватара пользователя
CAESAR
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 02.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 2

Сообщение: #3

Сообщение Dr.Evil » 09 дек 2005, 00:05

Приезжай в Манаус иди в турагенство и покупай...дешевле точно будет! А можно и прямо в пору договориться по португальски проавда))
Аватара пользователя
Dr.Evil
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 14.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение vitalij » 22 дек 2005, 22:38

Уважаемые Форумчане, подскажите на счет круиза по Амазанке - Clipper на 3 дня 2 ночи. Стоит в него вообще ввязываться? Одно Московское агентство предлагает его за 460$ - это нормальная цена? Да и вообще стоит ли бронировать круиз еще из Москвы или на месте в Манаусе всегда можно найти что-то интересное (имею ввиду программу по Амазонке)?
Пробовал написать в несколько Бразильских агентств по поводу бронирования данного круиза - никто не ответил. Странно.

Думаю можно заказать Jaraqui Expedition по Амазонке на 3 дня. Цена зависит от колличества людей. Фирма хочет за 3 дня 2 ночи за двоих (regional boat, acc. In cabin with aircondition, full-board-service, english-speaking travel-guide, 3 days / 2 nights) 1190 евро . Пока не платил , думаю дороговато .
Мне кажется что круиз по Амазонке - Clipper на 3 дня 2 ночи только с понедельника.
vitalij
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Круиз по Амазонке

Сообщение: #5

Сообщение alexmyself » 23 дек 2005, 22:47

да я имел ввиду именно этот круиз 3 дня и 2 ночи... стартует по понедельникам... в Москве за него просят 460 долларов, агентство по ссылке, данной многоуважаемым С.Винским в его отчете по экспедиции в южн. америку - 380... но просили указать номер кредитной карты для бронирования... я побоялся... так как ладно еще транзакция в автоматическом режиме - но просто номер карты - как-то странно...
No regrets!
alexmyself
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль