megachel999 писал(а):Коллеги, кто в курсе, за ребенка в круизах нужно доплачивать? Хочу поехать с семьёй в июне, но на этот период количесвто предложений резко уменьшается, по сравнению с весной и осенью. Не сезон? Дожди?
заноза писал(а):Принцесс за третьего берут половину цены, и не важно 6 лет ему или 26. С нами тоже ездит всегда дочь( ей сейчас 14), платим половину.
plonter76 писал(а):Принцесса по внешним ощущениям неоправданно дорога - Селебрити и Голландцы вроде получше и подешевле..
OlgaEKTB писал(а):а поделитесь плиз ссылочкой на ваш круиз в октябре по карибам , буду премного благодарна:)
заноза писал(а):Хорошо, когда можете выбирать...
Мы ограничены каникулами( летними и зимними), поэтому "сладкие цены" зачастую недоступны- высокий сезон. А так да, всегда можно выбрать хорошие цены. Недавно съездил не "в сезон", в феврале-марте. Каюта на двоих( внутренняя) на 14 дней по карибам Sea Princess стоила 2400 долларов, менее 100 на человека в день. Я ездил один отдал-2000.
FunCruiseGirl писал(а): Дороговатые (из-за супер рекламы и популярности) Роял, многие видимо любят полазить по стенкам и покататься на коньках посреди океана... но мы в конце октября плывем с ними же в 10-дневку на Карибы из Нью Джерси с супербалконом, за 650 с носа.
vilkova писал(а):Вот и я "все локти искусала" когда не взяла младшую дочь в Тай в 2008 году, теперь только все вместе хоть и накладно, но душа на месте. Это будет наш первый круиз, взяли одну каюту с балконом, а детям рядом внутрн.. А вот на счет алкоголя на борт, для нас тоже головная боль, по приезду напишу, что удалось пронести, а что нет.На что мать толкают-ехать без ребенка.Это просто,но невозможно душевно.
Tago писал(а):А что, на детей скидки в крузах нет? Просто смотрю в условиях: infant 6-36 month, child 3-18. Далее написано, что для children нет специальных тарифов. Значит ли это, что и для инфантов тоже нет? В другом компании инфант 6-24 месяца... РЕчь идет о круизах из Майми в Мексику и Каррибы.
так оно и есть, на мой круиз в одной каюте можно, но мне кажется очень проблемотично 4 человека (двое из которых под 2 метра-муж и сын) на 24 кв. м., да и мы отдыхать едем, а не ютиться в одной каюте. А на счет цены, что 2-е взрослых, что 2-е детей (15 и 6 лет) цена за каюту одинаковая.но в основном скидки не на детей, а на 3-го и 4-го человека в каюте.
vilkova писал(а):так оно и есть, на мой круиз в одной каюте можно, но мне кажется очень проблемотично 4 человека (двое из которых под 2 метра-муж и сын) на 24 кв. м., да и мы отдыхать едем, а не ютиться в одной каюте. А на счет цены, что 2-е взрослых, что 2-е детей (15 и 6 лет) цена за каюту одинаковая.но в основном скидки не на детей, а на 3-го и 4-го человека в каюте.
vilkova писал(а):так оно и есть, на мой круиз в одной каюте можно, но мне кажется очень проблемотично 4 человека (двое из которых под 2 метра-муж и сын) на 24 кв. м., да и мы отдыхать едем, а не ютиться в одной каюте. А на счет цены, что 2-е взрослых, что 2-е детей (15 и 6 лет) цена за каюту одинаковая.но в основном скидки не на детей, а на 3-го и 4-го человека в каюте.
Tago писал(а):Ну 15 и 6 еще можно понять, но неужто и на 2-3 летних детей тоже отдельную каюту )))?
Если в одной каюте ,то дают дополнительные кровати? На мелких детей дают детские кроватки?
Tago писал(а):А можно ли купить круиз на двоих, а припереться втроем ,и доплатить за третьего на месте?
Ну зачем капитану? В кассу доплатить ))))заноза писал(а):Доплатить где? Капитану судна?Tago писал(а):А можно ли купить круиз на двоих, а припереться втроем ,и доплатить за третьего на месте?
xes/Fees Total
Guest 1 $499.00 USD $83.33 USD $582.33 USD
Guest 2 $499.00 USD $83.33 USD $582.33 USD
Subtotal: $998.00 USD $166.66 USD $1,164.66 USD
Guest 1 $1,349.00 USD $83.33 USD $1,432.33 USD
Guest 2 $1,349.00 USD $83.33 USD $1,432.33 USD
Guest 3 $499.00 USD $83.33 USD $582.33 USD
Subtotal: $3,197.00 USD $249.99 USD $3,446.99 USD
Tabaco писал(а):Ребенок в круизе крайне невыгодно.
И он хоть и 2 лет-а не плюшевый мишка,берут как за отдельного большого человека с кроватью.И шлюпкой.
ygodshop писал(а) 17 авг 2014, 11:41:У каких судов, катающих детей бесплатно, есть сдвоенные каюты?
ygodshop писал(а) 17 авг 2014, 13:10:Если более точно то интересуют именно где есть каюты для 5 и более человек с оплатой за двоих взрослых и бесплатными 3-5 пассажирами
ygodshop писал(а) 17 авг 2014, 13:10:И HAL катает детей бесплатно? Бронь таких сдавленных кают будет идти как бронь одной каюты?
ynava писал(а) 08 фев 2015, 17:42:Подскажите а есть какие-либо скидки на 1 взрослого + 1 ребенок? Или в этом случае только за 2-х. Если есть, то какие компании рассматривать.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы — советы, отзывы, маршруты ‹ Выбираем круиз — лайнер, маршрут, компания, каюта