Вакцинация Файзер для круиза

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Вакцинация Файзер для круиза

Сообщение: #1

Сообщение chertaul » 10 авг 2022, 15:40

Добрый день! У меня необычный вопрос.

Мы собираемся в круиз из Испании в Рио, но у нас только спутник (реальный аж 2 раза по 2 дозы, но год истекает как раз перед круизом), а на борт пускают только с Файзером. У нас есть возможность «сделать» файер в Узбекистане удалённо. Но есть одна проблема. Последние штампы в нашем паспорте как раз из Узбекистана. Но на 3 месяца раньше даты вакцины.

Какова вероятность, что при посадке на борт (а ещё хуже при въезде в ЕС) они сравнят дату постановки файзера со штампами в паспортах?
Мы никогда не были в круизах и не знаем, как там проверки проходят…
chertaul
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 18.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1
помощь с выбором круиза

Re: Вакцинация Файзер для круиза

Сообщение: #2

Сообщение vasilyevna » 10 авг 2022, 15:48

Я бы не рекомендовала омрачать свой отпуск обманом. Может можно сделать однокомпонентный джонсон? Я видела что делают в Варшаве, может быть и поближе где-то можно найти.
vasilyevna
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Вакцинация Файзер для круиза

Сообщение: #3

Сообщение chertaul » 10 авг 2022, 15:52

Вы же понимаете, что это просто формальность, а не обман. У нас есть реальный спутник и нет возможности сделать реальный Файтер. Мы бы сделали, честное слово. Но никак в России, а до круиза он должен быть поставлен минимум за 2 недели, в Европе тоже не сделать.
chertaul
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 18.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Вакцинация Файзер для круиза

Сообщение: #4

Сообщение chertaul » 10 авг 2022, 16:13

Дело не в том, что хочется обмануть, а в том, что постановка реальной вакцины обойдётся на семью дороже всего круиза, а хотелось бы сэкономить. Если у кого есть идеи, как можно сделать реальную, подходящую для круиза и недорого, буду благодарна советам.
chertaul
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 18.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Вакцинация Файзер для круиза

Сообщение: #5

Сообщение elena_elena » 11 авг 2022, 13:49

А когда в круиз и какая круизная компания?
Буквально сегодня прочитала, что Ошеания, Роял Кариббиан и Селебрити с начала сентября отменяют требования об обязательной вакцинации на многих направлениях.
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3218
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль