Решение суда без присутствия одной из сторон.

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Решение суда без присутствия одной из сторон.

Сообщение: #61

Сообщение Ксеня 77 » 21 апр 2014, 18:30

А нет у меня дохода, кроме как пособия на детей, собственности (недвижимости, авто, счетов, бытовой технике принадлежащей мне) нет. Работает один муж. Быт технику дарили родители (на всех гарантийных талонах их фамилия). Ну нечего с меня взять. В прошлый раз закрыли, видимо, чтобы особо не заморачиваться "за невозможностью розыска", хотя я несколько раз приезжала к приставу. Подскажите: за то, что они закрывают дело с формулировкой "о невозможности взыскания" их (суд. прист.) как то наказывают?
Ксеня 77
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Решение суда без присутствия одной из сторон.

Сообщение: #62

Сообщение shalak » 21 апр 2014, 18:33

Ксеня 77 писал(а) 21 апр 2014, 18:30:А нет у меня дохода, кроме как пособия на детей, собственности (недвижимости, авто, счетов, бытовой технике принадлежащей мне) нет. Работает один муж. Быт технику дарили родители (на всех гарантийных талонах их фамилия). Ну нечего с меня взять. В прошлый раз закрыли, видимо, чтобы особо не заморачиваться "за невозможностью розыска", хотя я несколько раз приезжала к приставу. Подскажите: за то, что они закрывают дело с формулировкой "о невозможности взыскания" их (суд. прист.) как то наказывают?

Каждый случай индивидуален и надо смотреть бумаги.сходите к юристу и пообщайтесь
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль