Сняться военнообязанному с воинского учета при переезде в другую страну

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сняться военнообязанному с воинского учета при переезде в другую страну

Сообщение: #1

Сообщение Panteak » 24 мар 2022, 14:14

Добрый день,

у меня есть вопрос относительно снятия с военного учета для военнообязанных при переезде в другую страну. Мне 35 лет, я служил как срочник в 18 лет, получил травму и комисован, записан в запас ограничено годным. В настоящее работаю и постоянно живу в другой стране, при этом до сих пор имею прописку в России. В ближайшее время хочу сняться с прописки в России по причине фактического отсутствия в стране. Необходимо ли для этого сниматься с военного учета в военкомате или я могу сняться с прописки не снимаясь с военного учета?

В перспективе собираюсь выходить из Российского гражданства, поскольку подал на гражданство страны, где к сожалению нельзя иметь двойное гражданство. Именно по этой причине мне необходимо сняться с прописки.

С уважением,

Антон
Panteak
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24.03.2022
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
дауншифтинг в россии



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль