jezo » 06 фев 2026, 11:39
Сделал второй загранпаспорт - чтобы ездить с одним, пока ставят визы в другой. Несколько вопросов:
Труднее ли поставить визу в пустой паспорт или в визовых центрах удовлетворятся снимками виз из другого паспорта и они докажут, что человек ездит и возвращается нормально?
Виза визе рознь - знакомую долго мурыжили на границе из-за американской визы во втором паспорте, британские, говорят, тоже иногда напрягают российских пограничников. Имеет ли смысл ставить такие визы в один паспорт, вылетать на не отслеживаемую стыковку в Стамбул или Ереван по другому паспорту?