покритикуйте маршрут. большой круг по Кубе за 2 недели

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: покритикуйте маршрут. большой круг по Кубе за 2 недели

Сообщение: #21

Сообщение vovakiri » 22 фев 2013, 20:48

Varadero - Cayo-Coco - 414 км.Habana-Cayo-Coco -508 km.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: покритикуйте маршрут. большой круг по Кубе за 2 недели

Сообщение: #22

Сообщение Степан-молодец » 23 фев 2013, 09:20

vovakiri писал(а) 22 фев 2013, 20:48:Varadero - Cayo-Coco - 414 км.Habana-Cayo-Coco -508 km.

блять, меня всегда убивают упертость людей. Я лично при участии разных людей едущих со мной, специально из любопытства и проверки точности указателей, дважды замерял это расстояние, с плайа Пилар (стоянки), по счетчику в авто. Могу перечислить свидетелей. С Cayo-Coco до Cayo Gillermo никак нет 200 км. Поэтому я не вижу смысла спорить и доказывать.
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: покритикуйте маршрут. большой круг по Кубе за 2 недели

Сообщение: #23

Сообщение vovakiri » 23 фев 2013, 09:32

Y
Степан-молодец писал(а) 23 фев 2013, 09:20:
vovakiri писал(а) 22 фев 2013, 20:48:Varadero - Cayo-Coco - 414 км.Habana-Cayo-Coco -508 km.

блять, меня всегда убивают упертость людей. Я лично при участии разных людей едущих со мной, специально из любопытства и проверки точности указателей, дважды замерял это расстояние, с плайа Пилар (стоянки), по счетчику в авто. Могу перечислить свидетелей. С Cayo-Coco до Cayo Gillermo никак нет 200 км. Поэтому я не вижу смысла спорить и доказывать.


Вы ехали по скоростнои дороге.А ето круг. ТС хочет ехать по верху острова(посмотрите по карте).Информация взята из путеводителя.Видимо составители путеводителя меряли по кратчаишему пути.

Есть тема, ,Куба -часто задаваемые вопросы,, ,открытая Матильдой 22 июля 2008 года. В этой теме есть ссылка, ,Расстояния между городами Кубы,,.
П.С. Компарситам привет.Удачи.
Последний раз редактировалось vovakiri 23 фев 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: покритикуйте маршрут. большой круг по Кубе за 2 недели

Сообщение: #24

Сообщение IndieGO » 23 фев 2013, 10:44

Вы бы лучше вместо того чтоб так эмоционально ("блять, меня всегда убивают упертость людей") обсуждать расстояния, посоветовали интересные точки по пути.
IndieGO
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: покритикуйте маршрут. большой круг по Кубе за 2 недели

Сообщение: #25

Сообщение Степан-молодец » 23 фев 2013, 10:59

я уже откомментировал пост ТС сообщением выше, и высказал свое мнение. А по поводу обсуждений расстояния - это исключительно сказал ТС на заметку, чтобы человек был в курсе. Не знаю, как там ехали составители путеводителя, если от трассы и указателя километража (при въезде на автописту), по автописте А-1 получается почти на сотню больше. На автописте сворачивать некуда по направлению к Гаване. Вот и разница между теорией и практикой. Остальные расстояния не измерял, просто именно тут мне было важно, почему написано одно, я еду со скоростью 140 и не успеваю уложиться в рассчетное время. потому и мерял километраж два раза на разных авто.
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: покритикуйте маршрут. большой круг по Кубе за 2 недели

Сообщение: #26

Сообщение Любитель гешефта » 23 фев 2013, 11:01

Хз, у меня тоже с Кайо Гильермо получилось 600 с чем то км. Ехал через Морон, Сьега-де-Авила и далее на аутописту. Наверно дороги разные все таки.
Аватара пользователя
Любитель гешефта
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 19.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль