Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
egorius писал(а) 18 ноя 2012, 14:49:Я уже мозг сломал над картой =)) Более равномерных перегонов не получается совсем. Жена очень хочет в Гуантанамо, дочка повезёт сувенир другу учительницы испанского в Сантьяго, я под это дело решил что тогда уже стоит увидеть Парк Гумбольдта и форты в Баракоа. Даже если выкинуть Баракоа и метнуться в Гунатанамо из Сантьяго, то ещё 3 переезда всё равно по 5 часов выходят (при средней скорости 70)
egorius писал(а) 18 ноя 2012, 13:34:К
01.дек Havana Cienuegos 254 km
02.дек Cienuegos Camaguey 330 km
Еду с женой и дочкой (не бухать и не тусить), интересует красивая природа, архитектура, национальный колорит (в его хорошем смысле=) ), поплавать естественно. Проживание везде в касах.
Немного напрягает малая (imho) интересность Камагуэя и Ольгина, но они судя по карте "необъездные"....
egorius писал(а) 18 ноя 2012, 14:49: Жена очень хочет в Гуантанамо, дочка повезёт сувенир другу учительницы испанского в Сантьяго,
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Маршруты по Кубе, достопримечательности