Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Dr.Heilig писал(а) 13 окт 2014, 15:04: будет доступен радиус примерно 300 км.
Что хотелось бы:
- посетить пляжи на островах (я имею в виду архипелаг Камагуэй, любой остров, есть ли въезд НЕ через Морон)
- съездить на развалины "карибского кризиса" в пинар дель рио (кто был? есть на что посмотреть, или просто потеря времени? )
- кто-нибудь ездил Варадеро-Камагуэй за сутки, или это нереально (мне сложно судить, мы ездили от Гаваны до Сантьяго за неделю, со всеми остановками..)?
- аналогичный вопрос по поводу Плайа Эсмеральда, реально ли за сутки, есть опытные люди ?
- может быть кто-то знает достопримечательности, места, достойные посещения не очень далеко от Варадеро (НЕ крокопарк, дельфинарий и т.д.)?
Dr.Heilig писал(а) 13 окт 2014, 15:04:P.S. просьба - подскажите, ТАКСИ от Гаваны до Варадеро - насколько это безопасно с точки зрения шуток со счетчиком и совсем другой суммы от водителя по прибытию, а-ля Таиланд, интересует не вопрос стоимости, а именно попадал ли кто то в "неприятные" ситуации (да, я читал тему Гавана-Варадеро, нет я не поеду на туристическом автобусе )?
TonyS писал(а):А вы точно в 5ый раз едите? Судя по вашим вопросам будто в первый))
Всякие там Камагуэские и ольгинские пляжи одним днем это абсолютно не реально! Конечно чисто теоретически возможно, но только зачем? Отмотать тысячу км туда обратно чтобы искупнуться на часок? И вобще откуда такая навязчивая идея обязательно вернуться ночевать в отель? Свалить из него хотя бы денька на 3.
Почитайте как я с девочкой ездил, может ваш маршрут и перекроить иначе кроме Виньялеса и Тринидада для вас вариантов нет
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Маршруты по Кубе, достопримечательности