Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Pablo Rojo писал(а):Я б от Лас Тунаса направо поехал к Баямо. Через Ольгин - крюк...
Eujeniox писал(а):Как ни едь, а один хрен в Сантьяго приедешь - конечная точка аутописты
Cubanuto писал(а): Единственный нюанс - где-то между Лас Тунас и Баямо еще год назад была пара участков, где асфальт резко прекращается и начинается просто грунт с гравием (каждый длиной где-то с километр).
Cubanuto писал(а):Единственный нюанс - где-то между Лас Тунас и Баямо еще год назад была пара участков, где асфальт резко прекращается и начинается просто грунт с гравием (каждый длиной где-то с километр).
Bastinda007 писал(а):в Сантьяго ехали через Баямо, обратно - по автописте.
.....
участков дороги без асфальта месяц назад не заметили.
Ленин писал(а):Варварочка! А ты не путаешь аутописту насионале с карретерой центаль?
Мы примерно в одно время там ехали - с разницей в 1-2 дня наверно - так вот сантягское начало автописты - это пока не дорога, а направление )))
Arch писал(а):Pablo Rojo писал(а):...в ничем не примечательной деревушке Хабботико...
Она называется Jatibonico - Хатибонико.
Точно http://www.youtube.com/watch?v=eeuGa71aFy8Taguasco
Bastinda007 писал(а):я имела в виду дорогу из Сантьяго уже, когда говорила про автописту.
Pablo Rojo писал(а):Аутописта заканчивается километров за 50 до Сьего де Авила в ничем не примечательной деревушке Хабботико.
Riverside писал(а):нету там аутописты ни в, ни из, ни в Саньтяьго, ни в Лас Тунасе , это Carretera Central.
Arch писал(а):(а не 10, как пишет Pablo Rojo).
Cubanuto писал(а): Единственный нюанс - где-то между Лас Тунас и Баямо еще год назад была пара участков, где асфальт резко прекращается и начинается просто грунт с гравием (каждый длиной где-то с километр).
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Маршруты по Кубе, достопримечательности