Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
monorels писал(а) 18 дек 2023, 19:59:Живу в Питере, паспорт РФ и Израиль, собираюсь на 3 недели в Шенген, въезд через Эстонию, прочитал, что Эстония требует даже при въезде по израильскому паспорту страховки иносстрах или альфастрах. Мне, по сути, страховка не нужна. Нужно только, чтобы показать эстонцам. Можно ли как-то увеличить франшизу или покрытие сократить, или еще какие-то варианты, чтобы подешевле вышло? Это же не на визу, где есть требования по страховке, тут же можно импровизировать, но сайты этих компаний не дают так сделать.
monorels писал(а) 19 дек 2023, 16:48:Cherehapa, Мне страховка нужна не для визы, я пользуюсь безвизовым въездом, и страховка для граждан Израиля, въезжающих в шенген, не является обязательным документом. Просто ее эстонцы в Нарве требуют по привычке, поскольку она обязательна для россиян и других визовых паспортов. Поэтому я вправе купить любую страховку с любыми условиями. Есть ли такой ваиант?
Valentinaekb писал(а) 04 янв 2024, 08:43:Посоветуйте пожалуйста страхового ассистанта для поездки в малайзию и сингапур?
Valentinaekb писал(а) 04 янв 2024, 08:43:Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста страхового ассистанта для поездки в малайзию и сингапур?
Kimovna писал(а) 04 янв 2024, 09:50:И мне, пожалуйста, для поездки в Малайзию и Индонезию.
Cherehapa писал(а) 07 янв 2024, 16:15:Для стран Юго-Восточной Азии рекомендуем рассмотреть полисы Ингосстрах, АльфаСтрахование, а так же Сбер.
ms3 писал(а) 04 янв 2024, 06:53:Подскажите : какие страховые компании позволяют страховаться уже находящимся за границей при том что они находятся в этой стране более 180 дней суммарно в течении года многие смотрю ввели такое ограничение Тинькофф Совкомбанк
Kimovna писал(а) 07 янв 2024, 17:59:Спасибо!
А с кем из перечисленных можно связаться в мессенджерах?
ms3 писал(а) 10 янв 2024, 07:57:У Согласия есть п.5.1.28 в правилах страхования который гласит что основанием для отказа в страховой выплате является если договор заключен когда застрахованное лицо уже находилось на территории страхования, получается недействующим будет полис.
homebird писал(а) 15 янв 2024, 12:31:Скажите пожалуйста, если я гражданка Израиля и РФ, хочу въехать в Германию по израильскому паспорту, будет ли действовать российская страховка, например,
туристическая страховка “Sberbank Insurance”?
Lone31Star писал(а) 04 фев 2024, 10:14:Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какую страховку лучше оформить для поездки в Великобританию сейчас?
Спасибо.
Sergojke писал(а) 28 фев 2024, 21:07:Добрый вечер. А какая страховая хронические заболевания нормально лечит при обострении? Говорят ERV ранее полностью покрывало. У текущих страховых вижу, что только экстренную помощь покрывают при обострении.
glina писал(а) 03 мар 2024, 10:27:Здравствуйте,а а в Японию.какую взять страховку?
НяГо писал(а) 12 мар 2024, 13:04:Добрый день. Какую страховку порекомендуете для Тайланда (пхукет,пхи-пхи) для семьи 2 взрослых, ребёнок 8 лет ?
И подскажите , по каким страховкам не нужно оплачивать лечение на месте и потом возмещать по возвращению?
Valentinaekb писал(а) 18 мар 2024, 06:35:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую страховку лучше оформить для поездки в сша? Желательно с опцией отмена поездки
Sol.Ax писал(а) 18 мар 2024, 08:34:Добрый день.
Порекомендуйте пожалуйста выбор страховой для поездки Куала-Лумпур -Лангкави- Ко-Липе.
Спасибо.
Cherehapa писал(а) 18 мар 2024, 12:07:Рекомендуем для Малайзии такие компании, как Тинькофф, Ингосстрах, Сбер и Альфа Страхование
Sol.Ax писал(а) 18 мар 2024, 12:27:Из этих у кого ассист лучше по Малайзии, Тайланду?
Valentinaekb писал(а) 18 мар 2024, 12:19:Cherehapa, благодарю за рекомендацию. Можете еще проконсультировать отмена поездки на какую сумму страхуется? Там фиксировано или мы сами указываем? Видела просто на сайте Ресо что только на 289$ максимум. Еще интересует какие ассистансы у сбера и Тинькофф
nikitos1997 писал(а) 18 мар 2024, 17:15:Добрый вечер, на данный момент какую лучше брать страховку для поездки в Испанию?
Amika писал(а) 05 апр 2024, 10:04:Добрый день!
Порекомендуйте полис для поездки в Китай.
Не граждане РФ. Вылет из РФ.
Спасибо!
Tiputka писал(а) 07 май 2024, 11:21:Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для поездки в ЮАР какую страховую компанию лучше выбрать на сегодняшний день? Заранее благодарю.
Путешественница12 писал(а) 12 май 2024, 23:24:Здравствуйте!
Порекомендуйте полис для поездки в Лондон.
Вылет из РФ через Белград
Спасибо!
MontikPl писал(а) 14 май 2024, 19:44:Здравствуйте.
Порекомендуйте страховку для Китая и Малайзии (столица и острова). Посещение обеих стран в рамках одной поездки.
Граждане РФ.
Еще возник такой вопрос, например поездка на 2 недели. Допустим на 5ый день пребывания пришлось воспользоваться страховкой и потом, в рамках другого страхового случая, никак не связанного с первым, скажем на 13ый день еще раз понадобилась страховка. Страховки покрывают оба случая или только самый первый?
Т.е. в целом страховки многоразовые за 1 поездку или одноразовые или по разному бывает? Расскажите пожалуйста подробнее.
Спасибо.
guliyam писал(а) 15 май 2024, 12:47:Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу оформить страховку на поездку в Черногорию и также на Шенген, т.к. возвращаюсь транзитом через Италию и Эстонию! Это должны быть две разные страховки? Заранее спасибо!
haimhle писал(а) 20 май 2024, 16:19:граждане израиля едут на неделю в москву и питер. имеет смысл сделать русскую страховку или израильскую?
Nika_123 писал(а) 22 июн 2024, 19:14:Добрый день! Есть ли информация какие страховые (или ассистансы) хорошо работают на территории Франции/Германии?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Туристические страховки за границу — выбор, покупка, отзывы