avantus писал(а) 30 сен 2017, 12:43:Куда исчезла ERV? Когда появится опять?
Fleshka82 писал(а) 29 сен 2017, 15:33:И еще момент. На сайте у вас и при проибретении напрямую в Альфе асисстанс отличается. Это возможно, все в порядке?
oxy7 писал(а) 29 сен 2017, 14:54:Cherehapa, Хотела продлить страховку для мамы, она находиться в Израиле,страховала в Ингосстрах. Возникла проблема: при обозначении "Я уже путешествую" проподает предложение Ингосстрах. Проверяла полмесяца назад -эта опция была. Если я сделаю страховку без обозначения "Я уже путешествую" ,чем это грозит? Первые пять дней не считаются или что-то другое?
Fleshka82 писал(а) 29 сен 2017, 12:55:Добрый день. Едем в Чехию на 10 дней. С нами ребенок до года. Какую страховую посоветуете? И если рассматривать альфу, то кто ассистанс у них?
vovkaia писал(а) 28 сен 2017, 12:02:Добрый день.
Порекомендуйте страховую компанию для поездки в Венгрию.
Likvid писал(а) 28 сен 2017, 08:36:Здравствуйте! Подскажите, какая страховая хорошо себя зарекомендовала в Испании? И важно, чтобы она сама высылала фин гарантии, а не оплачивала потом чеки.
Спасибо.
Cherehapa писал(а) 01 окт 2017, 14:48:oxy7 писал(а) 29 сен 2017, 14:54:Cherehapa, Хотела продлить страховку для мамы, она находиться в Израиле,страховала в Ингосстрах. Возникла проблема: при обозначении "Я уже путешествую" проподает предложение Ингосстрах. Проверяла полмесяца назад -эта опция была. Если я сделаю страховку без обозначения "Я уже путешествую" ,чем это грозит? Первые пять дней не считаются или что-то другое?
Здравствуйте.
Да. Вам нужно указать как минимум 5 дней от сегодняшней даты и купить полис. Тогда Ингосстрах появится.
Спасибо.
oxy7 писал(а) 01 окт 2017, 20:35:
Да. Вам нужно указать как минимум 5 дней от сегодняшней даты и купить полис. Тогда Ингосстрах появится.
Спасибо.
oxy7 писал(а) 02 окт 2017, 12:55:Ой. я звонила по телефону их сайта и они уверили меня,что для Израиля есть такая опция и я купила у них. Разговор записан, поможет ли мне это в случае ,не дай Бог, проблемы ? или мне как-то надо отменять страховку?
Butterfly63 писал(а) 04 окт 2017, 11:22:Добрый день.
Порекомендуйте страховую компанию для поездки в Дубай.
Krokodilka писал(а) 04 окт 2017, 18:13:Добрый день! Не могли бы Вы порекомендовать страховую компанию для поездки на Кубу и в Мексику. Спасибо.
Cherehapa писал(а) 01 окт 2017, 14:44:Мы больше не сотрудничаем с компанией ERV в связи с разногласиями по обслуживанию клиентов.
Cherehapa писал(а) 26 сен 2017, 21:37:так как последнее время ERV не хотят брать на страхование таких путешественников, но прямых запретов в Правилах страхования нет. В Правилах страхования указано - "выезд с территории страны постоянного проживания", а не конкретно с территории Российской Федерации.
Мы не рекомендуем Вам покупать полис страховой компании ERV и в ближайшее время еще раз обсудим с ERV их позицию по этому вопросу и, возможно, после получения официального подтвержденного запрета, уберем эту возможность у нас в сервисе.
berngo писал(а) 04 окт 2017, 19:59:Cherehapa писал(а) 01 окт 2017, 14:44:Мы больше не сотрудничаем с компанией ERV в связи с разногласиями по обслуживанию клиентов.
Не сотрудничаете и по причине того, что указано ниже?Cherehapa писал(а) 26 сен 2017, 21:37:так как последнее время ERV не хотят брать на страхование таких путешественников, но прямых запретов в Правилах страхования нет. В Правилах страхования указано - "выезд с территории страны постоянного проживания", а не конкретно с территории Российской Федерации.
Мы не рекомендуем Вам покупать полис страховой компании ERV и в ближайшее время еще раз обсудим с ERV их позицию по этому вопросу и, возможно, после получения официального подтвержденного запрета, уберем эту возможность у нас в сервисе.
Cherehapa писал(а) 04 окт 2017, 20:08:Мы не рекомендуем ERV к покупке страховых полисов
Swetlana* писал(а) 10 окт 2017, 09:04:Добрый день.
посоветуйте страховку для поездки на Филлипины (чтоб всё включено было: Денге, солнечные ожоги, аллергия).
без франшизы.
Cherehapa писал(а) 10 окт 2017, 10:59:Согласие, Ренессанс Страхование, Зетта
berngo писал(а) 10 окт 2017, 11:38:Cherehapa писал(а) 10 окт 2017, 10:59:Согласие, Ренессанс Страхование, Зетта
А разве Согласие и Zetta платят за солнечные ожоги? Или я ошибаюсь?
berngo писал(а) 04 окт 2017, 20:21:Cherehapa писал(а) 04 окт 2017, 20:08:Мы не рекомендуем ERV к покупке страховых полисов
Ваш ответ услышан, спасибо. А компания ERV на мой вопрос ответила, что в ее политике работы с клиентами ничего не изменилось, а Cherehapa был всего лишь посредником по продажам полисов и никак не может влиять на отношения клиент-компания...
Вам не кажется, что для столь категоричных заявлений, "не рекомендуем", следует указать причину, отрицательный ответ или рекомендация должны быть мотивационными
312ira писал(а) 11 окт 2017, 08:52:Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, страховку для Египта (Шарм). Никакого экстрима, только плавать. Заранее благодарю.
trsttay писал(а) 12 окт 2017, 13:16:Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста страховую компанию с проверенным ассистансом, для страхования детей до 2-х лет, с оказанием помощи при травмах. Страна Турция.
trsttay писал(а) 12 окт 2017, 13:56:А у Ренессанса какого ассистанса выбирать AP Companies или First Assistance?
seka321 писал(а) 13 окт 2017, 07:25: но в связи с тем, что Вы прекратили с ними работать, посоветуйте пожалуйста страховую компанию,
seka321 писал(а) 13 окт 2017, 07:25:Здравствуйте, Ранее для поездки в Таиланд пользовались страховой ERV, но в связи с тем, что Вы прекратили с ними работать, посоветуйте пожалуйста страховую компанию, едим трое взрослых и 3-х летний ребенок. Спасибо.
berngo писал(а) 13 окт 2017, 11:27:seka321 писал(а) 13 окт 2017, 07:25: но в связи с тем, что Вы прекратили с ними работать, посоветуйте пожалуйста страховую компанию,
А факт того, что посредник отказался продавать чужие страховки как-то связан с качеством обслуживания и своевременной помощью со стороны страховой компании и его асссистанса? Не даю советов вам, но интересно, почему вы покупаете у посредиков)))
владивосток3000 писал(а) 13 окт 2017, 09:23:Добрый день! Посоветуйте, какую страховую компанию выбрать, едем в Китай в ноябре, Шанхай-Санья, трое взрослых и двое детей 9 и 2,5 года. Спасибо!
Cherehapa писал(а) 13 окт 2017, 11:37:Здравствуйте.
Связан. Вот тут почитайте https://medium.com/p/417c5fa99a31
Cherehapa писал(а) 13 окт 2017, 11:38:Порекомендуем для Китая ассистанс Europ Assistance. С ним работают на нашем сайте Ресо-Гарантия, Абсолют Страхование, Тинькофф.
владивосток3000 писал(а) 13 окт 2017, 13:14:Cherehapa писал(а) 13 окт 2017, 11:38:Порекомендуем для Китая ассистанс Europ Assistance. С ним работают на нашем сайте Ресо-Гарантия, Абсолют Страхование, Тинькофф.
Что то отзывы по этому ассистансу сплошь негатив(( а есть альтернатива?
Yuriy29 писал(а) 13 окт 2017, 20:26:Здравствуйте! Посоветуйте какую страховую и ассистанс выбрать для Шри-Ланки? Спасибо!
Алена-Елена писал(а) 15 окт 2017, 21:56:Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какую страховую компанию выбрать для поездки в Турцию, Китай, Сингапур и Малайзию?
Ознакомившись с отзывами сделала вывод, что если отзывы о компании хорошие, то в каком-то одном географическом направлении. А у нас очень разнонаправленные страны. Оформлять страховку "весь мир" получается дорого, т.к. поездка не очень продолжительная.
Заранее спасибо за ответ!
bgmp8 писал(а) 15 окт 2017, 21:15:Подскажите какую страховую компанию лучше выбрать для поездки на Филиппины (Манила-Эль-Нидо-Корон-Боракай-Себу-Бохоль-Сиаргао)? На Сиаргао сёрфинг. Кто из страховых компаний имеет договора с клиниками на Сиаргао?
yTu_IIyTu писал(а) 17 окт 2017, 19:13:Здравствуйте! Летим 19 числа в Доминикану, потом Коста Рика на месяц и возможно после будет Мексика. Наш состав, Я, жена и ребенок 8 месяцев. Какую компанию порекомендуете и на какой срок лучше брать, в связи с тем, что не известно точное пребывание в странах ЛА. Можно ли например во время прибывания в Коста Рики, приобрести Мексику,а пока взять полис на месяц?
АндрейСтепанов писал(а) 18 окт 2017, 12:56:Здравствуйте Cherehapa. Планируем застраховать ребёнка (12 лет, гражданин Украины, постоянное место жительства - Украина) для поездки в Таиланд, Сингапур, Малайзию. Начало поездки (вылет) с территории России. Посоветуйте пожалуйста страховую и ассистанс, с учётом указанных обстоятельств.
П.С. Ваш ответ по гражданину Беларуси от сентября 2017 г. я прочёл.
VicaVictoria писал(а) 19 окт 2017, 12:58:Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, страховку для Бахрейна и ОАЭ. Вылет и прилет не из/в России. Страхование нужно мне (гражданство РФ) и мужу (гражданин ЕС), имеет ли значение страна гражданства при покупке страховки? Спасибо!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Туристические страховки за границу — выбор, покупка, отзывы