Страховка для Таиланда, Сингапура, Малайзии

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Страховка для Таиланда, Сингапура, Малайзии

Сообщение: #1

Сообщение Fury of V » 15 дек 2014, 09:42

Добрый день. Подскажите, плиз, есть ли какие-то нюансы по оформлению страховки по трем вышеуказанным странам. Хочется получить советы бывалых. Еду на пару недель, страховку думаю брать обычную. Тему не нашел. Спасибо.
Аватара пользователя
Fury of V
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Пол: Мужской
Тайланд отдых цены

Re: Страховка для Таиланда, Сингапура, Малайзии

Сообщение: #2

Сообщение derma42 » 16 дек 2014, 15:31

Я брал жене на эти страны на 12 дней страховку по всем максимальным рискам и суммой покрытия в 100000 баксов за 1200 руб в компании Цюрих недели три назад. При этом не надо будет если что, тьфу-тьфу-тьфу доплачивать ничего. Узнайте, есть ли они в вашем городе. Ну и как вариант рассмотрите Ингосстрах. У меня тоже страховка на эти страны в AIG - условия тоже хорошие, но сумма покрытия 74000 баксов - по цене не знаю, т.к. дали мне её бесплатно на работе, и сейчас вроде они уже новых не страхуют...
derma42
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 18.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль