Какой ассистенс выбрать:MONDIAL Assistance, AP companies или что-то ещё?

Туристическая страховка для поездок за границу: какую страховку выбрать, где купить онлайн, требования для визы и путешествий. Ассист страховой компании, отзывы и сравнение цен на туристические страховки.

Какой ассистенс выбрать:MONDIAL Assistance, AP companies или что-то ещё?

Сообщение: #1

Сообщение AlexeyAliluev » 05 авг 2015, 18:32

Год назад страховался от компании Кардиф с асисстенсом Mondial на год с возможностью путешествововать много раз, но не более 90 дней за раз с опцией спорт. Экстремальным туризмом не занимаюсь, но обычно в путешествии у меня - походы в леса, прогулки в горы без снаряжения и невысоко (треккинги), сноркинг - всё это как раз и входило в опцию спорт. С августа, к сожалению, Кардиф больше не работает с Мондиаль. Я нашёл Зета страхование (есть ещё Межэкспресс, но у них условия хуже). У Зеты 2 вида ассисстенсов - MONDIAL Assistance и AP companies, второй дешевле немного. Но отзывов по нему я почти не нашёл. Собираюсь ехать в Юго-восточную Азию. Вот и думаю, что же выбрать? Выбор труден ещё и потому, что цена аналогичного полиса сейчас намного выше , чем это было год назад (тогда это было всего 40 евро), а выбирать сейчас самую дешёвую страховую компанию, это глупо.. Думал ещё о Совитар-групп от Согласия, но почитав отзывы, что-то расхотелось.. Да и цена полиса у Согласия не меньше цены полиса от Зеты. Что посоветуете? Понимаю, конечно, что за те же 40 евро в год уже нереально что-то приличное найти, или есть что-то сопоставимое?
AlexeyAliluev
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
туристическая страховка онлайн
Похожие темы

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу — выбор, покупка, отзывы



Включить мобильный стиль