Туристическая страховка для поездок за границу: какую страховку выбрать, где купить онлайн, требования для визы и путешествий. Ассист страховой компании, отзывы и сравнение цен на туристические страховки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Здравствуйте, пока в «Прибалтика» молчат, попробую здесь. Едем в Юрмалу на 3 месяца. Хочу ребёнка застраховать в местной страховой компании, в частности Balta.lv. У них на сайте есть такая опция, страхование туристов. Не хочу тратить деньги на дорогие звонки, ждать по 1,5-2 часа информацию куда ехать. У кого-нибудь был такой опыт? Имеет смысл? Спасибо.
Обычная страховая компания, смотрите сами, есть ли смысл, какая страховая премия, лимиты выплат, наличие франшизы, исключения из правил страхования, есть ли поддержка на русском языке. Сравните ее с ERV, там на 90 дней можно купить полис с покрытием 40 000 евро за 4 400 руб...Работает хорошо в странах Балтии)