Страховка для велопутешествия

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Страховка для велопутешествия

Сообщение: #1

Сообщение bortnik27 » 28 сен 2019, 12:42

Здравствуйте. подскажите компанию где лучше взять страховку для путешествия на велосипеде. Буду ехать от Бари до Рима примерно 5 дней - 500 км. Могу упасть на спуске сломать ключицу, или ногу, не смогу передвигаться какое то время, возможно не смогу вылететь, возможно необходимо будет доставить в больницу с трассы (автомобильной).
Вот чтобы за это все не платить и быть уверенным, что приедет скорая, заберет и поможет, к кому лучше обратиться?
Читал у Либерти что есть оплата отеля если не могу вылететь по здоровью. А вот мед помощь у кого будет. Главное конечно, чтобы без лишнего выноса мозга помогли.
bortnik27
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
туристическая страховка онлайн



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль