Загадочная Индия

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #21

Сообщение StrannikDen » 18 ноя 2011, 20:10

Вврата Индии
Загадочная  Индия
Загадочная  Индия
Загадочная  Индия

Храм Birla Очень понравился этот храм прямо что-то изменилось во мне.
Загадочная  Индия
Загадочная  Индия
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #22

Сообщение StrannikDen » 21 ноя 2011, 09:58

Всем привет!!! не писал так долго, потому что не было возможности. Много, где уже побывали, опять я не выспанный, но ложиться уже не буду, т.к потом ночью не засну. Сейчас находимся в Ришикеше, приехали сегодня утром сюда.
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #23

Сообщение StrannikDen » 21 ноя 2011, 10:05

В Ришикеше будем находиться 2-е суток потом едем в Варанаси. Вчера были в Агре смотрели один из чудес света Тадж Махал. Очень впечатлил очень, пускай там много опять таких индусов попрошаек и суеты выше крыши, шум ,и много много туристов, но Тадж Махал - это Тадж Махал, оторваться от него невозможно . настолько притягивает своей красотой. Но посмотреть его все равно надо, если до этого не видел вживую.
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #24

Сообщение StrannikDen » 21 ноя 2011, 10:06

Фото и ощущуения будут позже, пока еще ничего не загрузил в комп...
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #25

Сообщение StrannikDen » 21 ноя 2011, 10:28

Загадочная  Индия
Загадочная  Индия
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #26

Сообщение StrannikDen » 21 ноя 2011, 10:35

Храм Лотос.
Загадочная  Индия
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #27

Сообщение Belyavski » 21 ноя 2011, 22:19

Неужели кому-то интересны "охи и ахи" непонятно по какому поводу. Фактов и информации ноль целых ноль десятых. Вроде взрослый человек, зачем такое писать. "я проснулся в 2 дня и пошел куда глаза глядят, мне было хорошо, потому что не знаю почему и был не знаю где и завтра буду тоже где-то там и что-то там тоже завтра напишу"
Аватара пользователя
Belyavski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 20.05.2010
Город: DD
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #28

Сообщение Sonnenkatzeva » 22 ноя 2011, 06:12

не нравится - не читайте, автор предупредил первым постом, что тут только эмоции и впечатления будут
Sonnenkatzeva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #29

Сообщение StrannikDen » 25 ноя 2011, 19:55

Снова я на связи!!! Нахожусь в Варанаси, отчет с фотками пока не выкладываю, т.к. пока с нетом проблемки плохой нет. На самом деле фоток очень много, будет нет хороший и время свободное обязательно исправлюсь)))
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #30

Сообщение StrannikDen » 01 дек 2011, 09:02

Продолжаю описывать свое путешествие, Я сейчас в Варанаси, но пока расскажу о том что было в первые дни.
2-й день Дели.
Проснулись мы рано утром все такие бодренькие свеженькие позавтракали и в путь снова по достопримечательностям Дели. Честно для меня возникли проблемы с едой все очень острое и не осбо вкусное, но пришлось кушать, не помирать же с голоду))) Посмотрели такие достопримечательности как................................
Конечно все хорошо, но Темплы очень интерестно смотреть, чем обычные памятники, в них словно какая-то сильная энергетика: во первых ты чувствуешь себя счастливо, про все абсолютно забываешь, находишся словно в какой-то нирване одним словом. А на памятниках очень много туристов всяких разных и очень много индусов-торговцев пристают купи то, купи это и просто так не отстают, как-то надоедает это и нервирует. Когда вышли после последнего Кришнаитского ИсконТемпла мы встретили свадьбу на улице, не знаю что - это за знак, но мы решили посмотреть, очень красивые у них свадьбы, играет музыка на всю улицу, идет кучка народу по улице танцуют я так понимаю и жена и еще кто-то из девиц, а муж едет на лошади с ребенком в сопровождении остальных и так они идут и идут таким ходом в каком-то своем направлении, если сравним с нашими обрядами, то это что-то напоминает крестный ход. Суть такая, что я даже поучаствовал на этой свадьбе я снимал на видео и меня пригласили в толпу потанцевать с ними по их обряду и показывали что мне надо делать, эх жалко, что у всех сели батареи и меня никто не заснял как я танцевал). Мне понравилось очень индусы скажу я вам очень дружелюбный народ хоть и бывают и др., но не все. После мы встреились со знакомой девочкой, она там живет уже как год рабтает, снимается в кино. Подсказала нам как добраться до Агры и Ришикеша. За что ей огромное спасибо. Ну и приехали мы в номер - завтра ехать в Агру на поезде и рано вставать в 4-30 утра, т.к. поезд отправлялся в 6 утра
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Загадочная Индия

Сообщение: #31

Сообщение StrannikDen » 01 дек 2011, 09:14

Загадочная  Индия
Аватара пользователя
StrannikDen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.11.2011
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль