Тайланд, Паттайя, первый раз...

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #21

Сообщение AMORDA » 21 дек 2011, 22:43

Я тебе этот анекдот рассказывал про мужика который заблудился в лесу и старуху собирающую хворост
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #22

Сообщение Zumotoki » 23 дек 2011, 11:16

ТС не томи, пиши дальше! ждёмс...
6th Thailand
Аватара пользователя
Zumotoki
активный участник
 
Сообщения: 654
Регистрация: 18.12.2011
Город: Волгоград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #23

Сообщение HIMSELF » 26 дек 2011, 16:44

Катострофически не хватает время писать... на работе перед НГ беспредел полный + еще подарки и т.д.

День 4 Часть 1 "Утро, день !"
Проснулся часов в 10 утра, пошел на завтрак. На ресепшене встретил Стаса, он ждал встречи с гидом, ждал все время завтрака, гид так и не появился. Когда позвонили ему, оказалось гид что-то напутал с отелями и перенес встречу на вечер. Не парясь по этому поводу, сходили в ближайший 7/11 (ибо он находился в шаге от отеля), взяли пивка, колы, чипсов, орешков и поперли в басейн, купаться и загорать. В бассейне тусовали часикам 3-4, познакомились с ребятами из "не помню откуда", человек 7, с ними раздолбили трубку мира забитой Тайской травкой, сходили в номер переоделись и двинули на обед. Зашли в какую-то всенародную кафешку, там я попробовал ТАйский омлет - оооочень мне понравился, прям в восторге отнего был, несколько раз потом приходил в ту кафешку чтобы поесть этот омлет.
На фотке омлет в правом нижнем углу:
Омлет.jpg

После обеда - шопинг, пошли в Хилтон (Централ фестиваль), облазили его сверху до низу, достаточно большой торговый центр, очень много всего. Когда в следующий раз поеду в Тай, обязательно возьму с собой денег поболее, ибо техника у них на порядок подешевле чем в Росии, взять даже те же айфоны.
Вот такой вот вид с верхних этажей Централ фестиваля:
Вид ЦФ.jpg

А еще при входе там есть вот такая елка:
Елка ЦФ.jpg

В 17:00 вернулись в отель чтобы принять душ и подготовиться к походу на Волгинг стрит. По пути зашли в сигарный магазин и Стас купил себе сигару. В 18:00 встретились с отельным гидом Стаса. Оператор оказался такой же как у меня, записались на обзорку и купили экскурсию на храмовый комплекс Ват Ян на следующий день.

День 4 Часть 2 "Вечер"
В 19:00 к отелю как обыно приехал Дима. В ближайшем 7/11 взяли вискарика и двинули на Волкинг. На Волкинге остановились у кафе где ринг и тайцы показывают шоу тайского бокса, покурили сигару, попили пивка. Стас сфоткался с "бойцами" и мы пошли дальше. Решили сходить на пуси шоу. Точно не помню сколько отдали денег. НАс привели в какой-то го-го бар, достаточно занюханый. Я разговорился с мамасан, через 15 минут прибежали девки и начали нас облеплять, лапать, соблазнять. Минут 30 тупо сидели лапали девок. Началось шоу.
Мы с Димой решили приколоться и сели вдвоем прямо на пол около сцены, смотря как они вытворяют всякие трюки со своей пилоткой. Через 15 минут это все наскучило, еще через пол часа девки пошли видимо на перерыв. Мы с Димой залезли на сцену, и начали танцевать и крутиться около шестов...не знаю насколько хорошо мы это делали, но нам хлопали. Потом слезли со сцены и пошли на выход...зарулили в блу скай 3 бар, минут 30 посидели там, потом пошли потусили рядом с Тайским гитаристом который около микса играет Цоя. Потусили в Миксе и вот и ночь настала. Я пошел в отель спать.

День 4 Часть 3 "Ки"
По пути в отель зарулил в Инсомнию. В тот вечер играл достаточно клевый музон и я пошел танцевать на выступ. Сразу взгляды таек, смотрят, улыбаются и ко мне на выступ залазит миниатюрная симпотяшка, начинает танцевать как бы соревнуясь со мной и при чем делает это ооочень даже хорошо, между нами начинается что-то вроде батла, переходящего в взаимные обнималки. Спускаемся с выступа, начинаем общаться. Ее зовут Ки, ей 18, очень веселая и улыбчивая девушка, зову погулять, соглашается. Выходим из Инсомнии, идем гулять по Волкингу, она покупает шашлычков, угощает одним меня. Понимаю, что хочу ее к себе в отель, целую, веду гулять до отеля. До отеля шли около часа, потому что шли медленным шагом постоянно общаясь и смеясь.
Она в английском не очень, спрашивает откуда я. Когда узнает что я из России, говорит что у нее любимая песня Русская. Включает на сотовом, играет Вера Брежнева - "Любовь спасет мир". Когда начинается припев она подпевает: - Яаю паоль, я изи оинти !!! Я аю оа эо юбовь пасе ми !!! Я укатываюсь со смеху она морщит личико, показывает мне на грудь и говорит: - What is it ?! What is it !!! Опускаю голову вниз и тут она мне пальчиком по носу бац... ппц на какую херь развели глупую...тут в Тае...никогда бы не подумал.
Доходим до отеля, по пути она кстати забегает в магазин и покупает там пасту и щетку зубную (вообще чистоплотность Таек это достаточно огромный их плюс, наши деваньки не такие) на ресепшене в отеле она оставвляет карточку, поднимаемся ко мне в номер. Дальше все по накатаной - душ и т.д. Ложимся в постель и понеслась. Так мои бубенчики не звенели уже давно, она просто мега шустрая девушка, кровать кстати переехала на другой конец комнаты (по моему мы ее сломали). Вообще за ночь палки 4 точно было, она ооочень хотела секса, по моему она постоянно его хочет. Минет кстати глубокий. Уснули в 5 утра только.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Такой большой, а в сказки верю ! )))
HIMSELF
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19.10.2011
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #24

Сообщение AMORDA » 26 дек 2011, 21:50

Минет кстати глубокий. Уснули в 5 утра только.
об этом ты не рассказывал а чего делал твой друг из Владика? Только траву курил?
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #25

Сообщение UnDholly » 26 дек 2011, 22:08

Мы с Димой залезли на сцену, и начали танцевать и крутиться около шестов...не знаю насколько хорошо мы это делали, но нам хлопали.

Главное, что аплодисменты сорвали, то тайские фокусницы, своими трюками, лишь в уныние вводили.

Доходим до отеля, по пути она кстати забегает в магазин и покупает там пасту и щетку зубную

А вы говорите - бляди. Повезло тебе с ней, все таки. ))

Дайте машину времени !!! Как скучаю, блин. ((

AMORDA
Нет, не только курил. Еще девушек с Beach. Rd уводил. Он, кстати экстремал еще тот был, в плане предохранения, бывало не пользовался зашитой. )))
Вообще, тоже весело время с ним проводили. Особенно в последний день перед отлетом он на острове отжигал.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #26

Сообщение AMORDA » 26 дек 2011, 22:22

Ну не знаю, видел его пару раз с вами и все в Славянке у Андрюхи, чего то грустный он все время сидел и все дунуть хотел......вот я и сделал вывод
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #27

Сообщение ташкент14 » 26 дек 2011, 22:47

Продолжай!
ташкент14
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.09.2011
Город: Жуковский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #28

Сообщение SVX » 27 дек 2011, 12:56

Жги дальше!
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #29

Сообщение AMORDA » 11 янв 2012, 16:26

Дима, ну где же продолжение? Вдохновение что ли иссякло?
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #30

Сообщение Zumotoki » 11 янв 2012, 16:56

да, да что дальше было???? очень интересно!
6th Thailand
Аватара пользователя
Zumotoki
активный участник
 
Сообщения: 654
Регистрация: 18.12.2011
Город: Волгоград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #31

Сообщение HIMSELF » 13 янв 2012, 13:21

Всех с наступившим и со старым новым годом !!!
Дааа, новогодние праздники затянулись.
Едем дальше...

День 5 Часть 1 "Обед"
Проснулись с Ки где-то ближе к 15:00 от телефонного звонка. Звонил Стас сообщить мне что экскурсию на Ват Ян мы успешно заменили сном (а жаль, хотел туда попасть. Единственная проепаная экскурсия )), так же рассказал мне что вчера тоже уснул не один, подснял какую-то филипинку как я понял с его слов.
Стас: -А ты где вообще сейчас ?
Я: -В номере, только проснулся, не один.
Стас: - Красавела...давай пересечёмся ?
Я: -Давай, подтягивайся ко мне в номер.
Стас: -Поесть купить вам чего-нибудь ?
Я: -Давай.

Через минут 30 в номер прибыл Стас с пепси и двумя здоровыми бутиками из Subway. Пока его ждали Ки предложила сходить куда-то в Паттайе посмотреть на здорового Будду, я решил что буду. Когда зашёл Стас, Ки завернулась под одеяло, делая вид что стесняется и говоря -Шайни, ай шайни ))). Дал один бутик с пепси ей, один начал питонить сам, между делом знакомя Стаса с Ки, потом пошел в душ. После душа, предложил Стасу пойти с нами смотреть большого Будду, он был не против и попёр в свой номер переодеваться. Ки сходила в душ, мы оделись и пошли на улицу предварительно зайдя за Стасом (его номер находился на этаж ниже).

Вышли из отеля, дошли до дороги, Ки поймала тук-тук, о чем то по тайски поговорила с водилой и махнула рукой на кузов тук-тука, мол загружайтесь, доедем на нем. Загрузились. Ехали минут 15-20, все это время Ки подремывала у меня на плече иногда открывая глаза когда тук-тук останавливался. Всю поездку мне давил лыбу леди бой сидевший на против (пилять....) .

День 5 Часть 2 "Храмик"
Приехали на место, вроде как мини храм какой-то находился справа, а слева стоял памятник какого-то генерала, все время к нему подходили тайцы, ставили рядом благовонья и молились. Мы пошли к храму. Я хотел зайти в сам храм посмотреть что там у них такое , Ки меня не пустила, одёрнула за руку, мол не зачем туда тебе ходить и беспокоить монахов . Ещё по периметру были разные статуи будды, а возле них ящички для пожертвования и таблички на которых по английски были написаны дни недели. У Ки английский хромает и в тот день она не смогла мне объяснить что они означают, я подумал что какой сегодня день недели, в тот ящичек и нужно кидать денюжку, тем более был вторник и Ки кинула мелочь именно в ящик со вторником, что-то побурчала себе под нос и сделала вей, я поступил так же, потом правда позже на экскурсии узнал, что нужно было кидать денюжку в тот день, недели, в который был рождён человек, по стечению обстоятельств я таки денюжку правильно кинул, так как родился во вторник и мой будда - лежачий будда. По легенде, когда будда слишком устал, чтобы медитировать сидя или стоя, он на все забил и начал медитировать лёжа, оттуда и появилась эта статуя, означает что-то вроде спокойствия, рассудительности и еще чего-то там...и люди которым сопоставляет эта статуя считаются спокойными, рассудительными, умеющими расслабиться и т.д....ну да...это про меня.
Увидели обезьянку в храме привязанную на верёвке, купили бананчиков чтобы покормить её, оказалось что Ки побаивается обезьянок, все время держала от неё дистанцию и кидала бананы а не давала. Я хотел попробовать взять обезьянку на руки, Ки отговорила, сказала что может быть для меня черевато, т.к. эта обезьянка злая...

Накормив животное, мы пошли к этому памятнику генерала, вообще это место находиться на горе и оттуда открывается вид на все побережье Паттайи и не только:

Вид с Будды 1.jpg

Вид с Будды 2.jpg


Налюбовавшись видами и памятником (гуляли там около 2 часиков), Ки позвала нас на Паттайскую башню, но мы отказались, сказав что в следующий раз сходим обязательно, да и в животе уже урчало... попросили Ки отвести нас поесть Тайской еды. Она повела. Шли мимо около какого-то красивого дедропарка:

Парк.jpg


Погуляв там, дошли до кафешки. Назаказывали всего дофига, Стас взял себе лобстера, в основном выбор даверили Ки и не ошиблись, все было очень вкусно и не дорого:

Хавчик.jpg


Пока ели, учили Ки Русскому языку...в том числе и матерному. Теперь когда Ки не знает как называется тот или иной предмет, она говорит -Какая-то хуйня !
Плотно поев, решили еще немного прогуляться по окрестностям. Шли мимо какого-то рынка с вещами...всякие кофточки тм, платешки, футболки. Я много читал, что тайки частенько любят расчехлять туристов на бабло, прося купить им того-сего, просто так денег дать, но Ки почему-то такой не была, она была по большей части тусовщицей любящий секс и веселье, но в то же время глупой не была, хорошее сочетание для симпотненькой таечки, да и мне очень понравилось как мы погуляли, весело было, тут права эмоций не передать конечно... Вообщем я решил купить ей что-нибудь из вещей, тем более вряд ли она этого не хотела, наоборот по глазам мне показалась что она хочет чтобы я ей что-нить купил, но говорить стесняется...
Я: -Если хочешь, можешь выбрать себе чего-нибудь из вещей, я куплю.
Она: -Правда ? Спасибо тебе. (поцеловала в щечку).
Минут 15 выбирала платишко, все время спрашивла нравится ли мне это или это платишко , наконец-то остановилась на одном...красивое платишко с открытми плечами, черное такое с красными вставками - 300 бат. купил.
Кстати пока гуляли, звонил Дима, хотел тусануть, но мы не понимали где находимся даже, из-за этого с Димой пересечся не получилось, сори Диман если ты подумал что мы откалываемся - то это не так, действительно просто тогда не получилось срастись.
Время подходило к Волкинг Стрит, мы решили со Стасом добратсья до отеля - переодется да в душ сходить, Ки тоже поехала к себе, договорились созваниться, тут меня посетила мысль, что я не хочу зацикливаться на ней и с удовольствием бы потусил и без нее...ну да ладно.

День 5 Часть 3 "Go go Ки и Волкинг"
Ки заехала за нами в Отель где-то в 20:00, повела нас показывать место своей работы, минут 10-15 ходьбы от нашего отеля (отель на Сои 10). Зашли в го-го бар, там танцевали всего 2 девочки но зато такие симпотяшки, реально красотки няшные, на диванах сидело фаранга 4-5 смотрели на девочек и чего-то ждали, частенько дёргая мамасан. Ки усадила нас на кресло, сама пошла поболтать с барменом каким-то, потом встала возле меня, начала танцевать и тёрлась мне об колени. Заказали пиво со Стасом, спросил будет ли она чего...предложил ей леди дринк...отказалась (неправильная тайка какая-то), взяла себе воды (кстати она вообще не курит и не пьёт). Позже правда попросила купить какой-то коктейль для мамасан, сказала, что для нее это вроде поднятия статуса, чтобы я купил коктейль, а она принесла его мамасану, ну ладно, купил (причём выбрал достаточно не дешёвый)...мне не в напряг было. Увидел на стене какую-то доску с тайскими иероглифами и циферками...спросил у Ки что это такое, оказалось это имена девочек которые сегодня работают...
Она: -А моего имени там нету, потому что я выходная сегодня и провожу время с тобой !
Блин, на сцене танцевали уже 3 клёвых девушки, а на доске было имён 10, неужели они все такие няшки в этом баре, жаль я не запомнил название.
Посидев еще 30 минут пошли на волкинг, вернее доехали на туке, на волкинге сходили в инсомнию потанцевать, в микс, потом пошли в Iron go go. Сидели около сцены, Стас дал какой-то девушке палтос, Ки положив руку на мой карман, смотря серьёзно мне в глаза сказала: -Ничего для этих девушек, не трать на них деньги. Блин первый раз такой серьёзной её увидел...нууу ничего дак ничего.

Пока ходили по злачным местам, время подошло к полуночи, Стас решил оставить нас на едине, мы с Ки пошли гулять по бич роуд, по пути купив мороженное у этого мужика-приколиста который все время переворачивал вниз мороженное делая вид что шарик сейчас упадёт из стаканчика...я тоже над ним прикололся, показал пальцем ему на грудь и сказал -What is it ?, когда он опустил голову, как бы щёлкнул ему по носу, поржали, пошли дальше.

Мороженщик.jpg


На бичке Ки купила шашлычков и циновку на пляже. Мы легли полежать, лежали, смеялись, слушали музон на ее телефоне, она меня фоткала сверху, я ее с низу когда она на мне сидела. Потом она сунула свою сумку мне в руки и сказала чтобы я был осторожен и куда-то ретировалась, вернулась с какими-то пряниками тайскими и водой. Ещё полежали и пошли в отель.

В отеле конечно же опять -ииии бабушки дома нет, некого боятся, мы залезем под кровать и будем там .... В этот раз она была намного раскрепощенней чем в прошлый, но мне понравилось, лапочка она и в сексе лапочка...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Такой большой, а в сказки верю ! )))
HIMSELF
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19.10.2011
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #32

Сообщение SVX » 13 янв 2012, 13:51

Пойдёт! На долго не пропадай, с тебя продолжение!
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #33

Сообщение AMORDA » 13 янв 2012, 14:02

Да, Диман не выключайся больше
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Паттайя, первый раз...

Сообщение: #34

Сообщение erosss » 21 янв 2012, 17:15

бляяять, круто)))))) Что дальше?))))
erosss
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль