Сейчас этот форум просматривают: PetalBot [Bot] и гости: 3
Fraddy писал(а) 14 сен 2011, 23:05:Читаю тут на форуме, кто-то на Рим оставляет 2 дня и считает этого достаточно, а кто-то 6 дней и типа нормально.
Agafa P. писал(а) 14 сен 2011, 23:20:Fraddy писал(а) 14 сен 2011, 23:05:Читаю тут на форуме, кто-то на Рим оставляет 2 дня и считает этого достаточно, а кто-то 6 дней и типа нормально.
Так вы сейчас точно такие же ответы и получите... кто-то будет советовать 2 дня, кто-то - неделю...
Надо читать путеводители, отчеты, чтобы понять для себя, что хотите увидеть в конкретном городе, потом должны соотнести это со своими привычками в путешествии (как быстро ходите, что любите смотреть, сколько тратите времени на еду и т.д....). После этого составляете свой СОБСТВЕННЫЙ план, который и выносите на обсуждение. И тогда, возможно, вам дадут конкретные и дельные советы.
Sual писал(а) 15 сен 2011, 16:41:Чем раньшее и южнее запланируете море, тем больше будет шансов в нём искупаться.
Fraddy писал(а) 19 сен 2011, 16:53:30 сент: Неаполь, утром забираем машину, едем в Салерно, с заездом в Помпеи и Амальфи. Ночуем в Салерно.
sergeyf73 писал(а) 20 сен 2011, 01:06:Учтите, что если вы захотите поехать вдоль Амальфитанского побережья в Салерно, то только на дорогу вдоль моря закладывайте весь день.
Fraddy писал(а) 19 сен 2011, 16:53:1 окт: в Салерно до обеда или до вечера, затем переезд и ночёвка в Казерте.
2 окт: в Казерте до обеда, переезд в Рим.
Fraddy писал(а) 21 сен 2011, 18:28:Все советы учтем, спасибо всем и такому расчудесному форуму. Решили не ехать в сторону Салерно совсем, выкинем Пизу и больше времени потратим на Тоскану, в этой связи машину решили не отменять.
Fraddy писал(а) 21 сен 2011, 18:28:больше времени потратим на Тоскану
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Италии — самостоятельные путешествия