Сейчас этот форум просматривают: PetalBot [Bot] и гости: 3
N_Vika писал(а) 07 мар 2012, 23:34:Смотрю Тиррению (говорят, не очень пафостно, но мило и не так дорого, как в Виареджо).
Горыныч писал(а) 08 мар 2012, 07:00:N_Vika писал(а) 07 мар 2012, 23:34:Смотрю Тиррению (говорят, не очень пафостно, но мило и не так дорого, как в Виареджо).
Пару лет назад обсуждали маршрут с Тирренией. Читали, наверное...
По мне, так ничего там милого нет, а если еще и не купаться...
Я бы в Лигурию поехал - там живописнее и ЧТ ближе, чем из Тиррении.
N_Vika писал(а) 08 мар 2012, 07:37:А посоветуйте местечко у моря в Лигурии - окрестности Генуи и ЧТ, пожалуйста.
Горыныч писал(а) 08 мар 2012, 07:58:N_Vika писал(а) 08 мар 2012, 07:37:А посоветуйте местечко у моря в Лигурии - окрестности Генуи и ЧТ, пожалуйста.
Для квалифицированного совета надо хорошо знать места, а я там жил только раз.
Никуда не спешим. Италия-Франция (в 4-х частях)
Тем не менее, у меня благоприятное впечатление осталось от Монельи - близко к ЧТ и к Генуе. Спокойное местечко. Если хочется пооживленнее - Санта Маргерита Лигуре.
Думаю, сейчас народ проснется и подтянется с советами...
N_Vika писал(а) 08 мар 2012, 15:54:Дожди.... Хм, я о них как-то не подумала. А велика вероятность?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Италии — самостоятельные путешествия