Венеция на 7-9 дней

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Венеция на 7-9 дней

Сообщение: #21

Сообщение Acqua » 23 июн 2012, 14:11

Agafa P. писал(а) 16 июн 2012, 12:39:
Acqua писал(а) 16 июн 2012, 02:40:А что можно смотреть во Флоренции пару дней? Мне оч хоч еще разок туда наведаться, но на знаю что еще кроме Уфицци, собора, баптистерия и моста, может кто намекнет хотя бы

Пожалуйста, не надо в чужом маршруте по Венеции задавать свои вопросы по Флореции.
P.S. На форуме масса информации по Флоренции, поэтому, если вы захотите задать свой вопрос в другом месте - сначала изучите ее.


Вы взаправду, али издеваетесь? Вы предыдущие сообщения в ветке видели? Видимо моя ирония насчет Флоренции с ее всеми от Уфицци и до.. слишком груба, я лишь про то, что на Венецию стоит потрать намного больше всего, чем на Фиренце. И то, это мое ММХО, т.к. в Венеции я была намн го более уже теперь 15 раз, но я обожаю и весь регион Фиренцы.
Acqua
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 33

Re: Венеция на 7-9 дней

Сообщение: #22

Сообщение Ornella-Z » 09 июл 2012, 02:11

У нас тоже в плане 3 с половиной дня в Венеции. То есть кроме дня приезда (полдня после обеда) и дня отъезда (утро) получается чистыми трое суток. Посоветуйте, как лучше распределить время!
У меня не тоска по родине, у меня тоска по чужбине. Ф.И. Тютчев
Аватара пользователя
Ornella-Z
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 28.04.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Венеция на 7-9 дней

Сообщение: #23

Сообщение Adria » 11 июл 2012, 23:34

какие интересные музеи можно посетить в Венеции или ее окрестностях?
Аватара пользователя
Adria
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 17.06.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Венеция на 7-9 дней

Сообщение: #24

Сообщение Agafa P. » 12 июл 2012, 09:44

Adria писал(а) 11 июл 2012, 23:34:какие интересные музеи можно посетить в Венеции или ее окрестностях?

В этом подфоруме обсуждаются маршруты. Для вопросов есть специальный подфорум, и уже существует активная ветка:
Венеция и окрестности, вопросы
Не надо нарушать структуру форума!
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль