Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Tatosha76 писал(а) 29 авг 2012, 17:34:Отмела несколько своих же маршрутов (было и 4 и даже 5 городов). Времени будет 8 дней. Едем вдвоем с сыном-подростком.
1. Верона - прилет, ночь, след день, ночь, след день отъезд во Флоренцию. Отель http://sp.booking.com/hotel/it/bed-bre ... _confemail
2. Во Флоренции оказываемся на 3 день, ночевка, 4 день, ночевка, на след день уезжаем. Отель http://www.easytobook.com/hoteldetails. ... ru&exact=1
3. В Рим приезжаем на 5 день, там же 6, 7 и на восьмой улетаем. С отелем не определилась. Согласна на район Термини, ибо бюджет невелик. Переезды между городами поездом. (видела на сайте трениталии по 9 евро). Питание смешанное - кафе, супермаркеты. Достопримы найду по путеводителям заранее.
Если честно, в голове каша. Обитаю одновременно в нескольких темах. Могла что-то выпустить из виду. Очень интересует свежий взгляд , и очень - мнение о выбранных отелях. Хотелось бы с удобствами в номере, но это наверное другая ценовая категория?
Tatosha76 писал(а) 30 авг 2012, 16:20:Бюджетные варианты в Риме - это сколько в деньгах? Единственный важный момент - размещение недалеко от главных достоприм-ей, т.е. в центре наверное. И чисто. Есть ли у кого на примете проверенные варианты?
Tatosha76 писал(а) 30 авг 2012, 16:20:Бюджетные варианты в Риме - это сколько в деньгах?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Италии — самостоятельные путешествия