Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Samua105 писал(а) 29 сен 2012, 00:48:Вырисовывается следующее:
1) Рим - Милан: приехать в Рим, день прилета +2 дня, потом постепенный переезд в сторону Милана, дней скажем за 5-6, остаток в Милане, улететь оттуда
2) Милан - Рим - все с точностью до наоборот
3) Милан - прилететь в Милан и дать круг. Большой или малый, как получится. Улетать тоже из Милана
Samua105 писал(а) 29 сен 2012, 00:48:Что касается интересов - интересует все. И архитектура, и природа, и памятники древности, и хорошая кухня, и шоппинг.
Samua105 писал(а) 29 сен 2012, 00:48:Какой из 3 вариантов Вы бы выбрали?
Samua105 писал(а) 29 сен 2012, 13:31:Просто если появится такой вот импульс, то дальше все "нанижется" само собой
Samua105 писал(а) 29 сен 2012, 13:31:Ну типа, в мае лучше путешествовать по Тоскане с юга на север, потому что... не знаю, потому что так звезды говорят. Ведь может кто-то объездил все эти места, и сейчас говорит сам себе: а все-таки вот с свере на юг ехать правильнее, интереснее, веселее, вкуснее и т.д.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Италии — самостоятельные путешествия